4 разные игры для Steam предлагают бесплатно

Стим Стим

У геймеров появилась новая великолепная возможность заполучить совершенно бесплатный доступ к 4 разным играм в популярном игровом сервисе Steam.

Благодаря новой акции игроки могут бесплатно играть в такие игры, как Barony, Quantum League, Rocket Arena, а также Disintegration. Как сообщает , все 4 игры уже стали бесплатными в игровом сервисе Steam. От геймеров лишь требуется зайти под своей учетной записью Steam на страницу с интересующей игрой. После этого необходимо нажать на кнопку «играть» и дождаться установки игры. Стоит отметить, что акция, благодаря которой игроки могут бесплатно играть в Barony, Quantum League, Rocket Arena и Disintegration, носит временный характер. Бесплатными игры останутся в течение этих выходных.

Quantum League представляет из себя соревновательный шутер от первого лица, в котором игроки проходят через временную петлю и объединяются с собой из прошлого и будущего, чтобы победить в матчах «1 на 1» или «2 на 2». В игре есть несколько режимов, 6 разных персонажей, а также 6 видов оружия. Rocket Arena также является шутером с сражениями формата «3 на 3». Здесь игроков ожидает множество разнообразных героев, имеющих различные умения и умеющих летать на реактивных двигателях. Кроме того, в Rocket Arena присутствует несколько режимов и разных карт.

Еще одна игра из бесплатной подборки под названием Barony является бесплатной ролевой и кооперативной игрой, в которой можно в одиночку или с группой проходить и зачищать различные подземелья, находить в них загадочные предметы и сражаться с монстрами. Наконец, Disintegration представляет из себя шутер с элементами стратегии в реальном времени. Здесь игроков ожидает не только захватывающая одиночная кампания, но еще и мультиплеерные режимы, в которых можно помериться силами с другими игроками.

Как отмечает , все эти 4 игры останутся бесплатными в течение выходных. Кроме того, на Barony, Quantum League и Disintegration также действует скидка.

52.15.63.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Barony | Quantum League | Rocket Arena | Disintegration | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.