Вместо Portal 3 показали новую игру во вселенной и отдают бесплатно

Portal 3 Portal 3

Компания Valve показала свою новую игру во вселенной ожидаемой Portal 3. Новинку дают забрать совершенно бесплатно.

Фанаты культовой головоломки от первого лица Portal, а также сиквела Portal 2, уже несколько лет ждут анонса Portal 3. Вместо этого компания Valve анонсировала совершенно другую игру, но в той же вселенной. Она получила название Aperture Desk Job. В первом трейлере игрокам объяснили, что они возьмут на себя роль сотрудника компании Aperture в должности «никто начального уровня». Это будет первый рабочий день в попытках подняться вверх по карьерной лестнице. Игроки увидят работу Aperture за кулисами, побывают в самых разных локациях и снова примут участие в проведении странных тестов.

Разработчики Aperture Desk Job сразу предупреждают, что это не Portal 3, поэтому завышать ожидания не стоит. Это специальная небольшая игра для новой портативной консоли Steam Deck. Игровой процесс устроен так, чтобы ознакомить пользователей с возможностями нового устройства Valve, а также привыкнуть к управлению и узнать функции всех кнопок. Игра уже вышла и все пользователи Steam могут получить ее бесплатно на официальной странице игры.

Aperture Desk Job вышла в Steam для игрового устройства Steam Deck 2 марта. Судя по всему, запустить спин-офф на клавиатуре и мыши нельзя, нужен контроллер. О разработке Portal 3 официально информации все еще нет.

3.142.171.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Aperture Desk Job | Portal 3 | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.