CS:GO решили изменить световые гранаты и показали новый вариант

CS:GO CS:GO

В популярном сетевом шутере Counter-Strike: Global Offensive решили изменить световые гранаты и полностью изменить их эффект. Новый вариант уже показали в геймплейном видео.

Фанаты CS:GO начали обсуждать проблему светошумовых гранат в шутере. Оказалось, многим геймерам абсолютно не нравится эффект ослепление и его реализация от разработчиков из Valve. Вспышка яркого света причиняет боль глазам и может навредить зрению. Один из фанатов Counter-Strike: Global Offensive задумался над тем, как можно заменить оригинальное ослепление в шутере, чтобы упростить жизнь игрокам, которые проводят часы в любимой игре. Он предложил два варианта.

Первый просто меняет экран слепоты Counter-Strike: Global Offensive с белого на черный. Выглядит это странно, но зато для глаз никаких проблем. Второй делает изображение не полностью черным, а только по краям. В центре остается пятно, но оно сильно размыто, так что получить информацию о врагах не получится. Фанатам CS:GO понравились оба варианта, но над полностью черным экраном они стали подшучивать, так как в этот момент видят в отражении монитора себя.

В обсуждении новых эффектов световой гранаты CS:GO один из геймеров расстроил остальных фанатов. Он заявил, что является программистом с большим стажем, и больше 5 лет занимался серьезными модификациями шутера Counter-Strike: Global Offensive. По его мнению, реализовать новый вариант ослепление от «флешки» будет очень сложно. Для этого нужно не изменить существующую версию, а полностью с нуля создавать новую с массой новых параметров и функций. Разработчики из Valve вряд ли решатся на такое изменение в ближайшее время, решили фанаты.

Шутер CS:GO от Valve доступен бесплатно в Steam. Игра уже много лет остается в тройке самых популярных игр платформы.

18.227.228.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.