Assassin's Creed: Valhalla огромными размерами мира напугала игроков

Assassin's Creed: Вальгалла Assassin's Creed: Вальгалла

В сети появилась новая информация от разработчиков из Ubisoft, занимающихся созданием экшена Assassin's Creed: Valhalla, которые раскрыли настоящие размеры мира игры и напугали этим игроков.

Совсем недавно глава отдела коммуникаций Ubisoft по Ближнему Востоку Малек Теффаха (Malek Teffaha) у себя на странице в Twitter раскрывал информацию по поводу размеров мира игры «Assassin's Creed: Вальгалла». Как сообщает , тогда он отмечал, что новая часть серии Assassin's Creed не станет самой большой или самой продолжительной в серии. Обуславливал продюсер это тем, что игроков раздражали слишком большие размеры прошлых частей. Однако, похоже, что компания Ubisoft теперь отступается от этих комментариев. Более того, твит Малека была удален и новые комментарии пришли уже от продюсера Assassin's Creed: Valhalla Жюльена Лаферриера (Julien Laferriere).

По словам Жюльена, карта игры Assassin's Creed: Valhalla все же окажется больше, чем в прошлой части Assassin's Creed: Odyssey («Assassin's Creed: Одиссея»). Проводя интервью с французскими журналистами, продюсер новой игры рассказал, что вся Англия, а также значительный кусок Норвегии являются частью огромной карты Assassin's Creed: Valhalla. При этом, разработчик отмечает, что существует еще часть секретных территорий, которые Ubisoft до сих пор не раскрыла. «Это не маленькая игра. Это игра, которая очень амбициозна, и которая может предложить игрокам много-много часов геймплея», — заключил Малек Теффаха. При этом, многие игроки поразились, что размеры новой части стали еще больше. Они отметили, что надеются на то, что из-за огромных размером не пострадает качество Assassin's Creed: Valhalla.

По информации , выход Assassin's Creed: Valhalla запланирован на конец 2020 года на PlayStation 4, Xbox One, PC, а также на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.

3.149.26.176

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft
Комментарии (5)
  • LVL 19
    Черт поймешь этих маркетологов. Что про ГТА 6, что про Вальгалу говорили, говорили, что игра будет с малипусеньким пи-пи, а потом "отказались от своих слов". Очень толстый маркетинговый прием, хоть и рассчитанный на то, чтобы сначала занизить ожидания, чтобы затем их оправдать с размахом, но очень сомнительны по своей природе.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Сделайте лучше меньше но лучше, а то плыть 30 минут из одного края карты в другой не очень увлекательно. Спасибо хоть уровней нету. Но если будет донат, не куплю.
     Нравится!   
    • LVL 22
      Какие 30 минут? Будешь 24 часа плыть с одного конца Британии до другого.
       Нравится!   
      • LVL 22
        Туда и обратно - вот уже 48 часов "увлекательного" геймплея )))
         Нравится!   
        • LVL 22
          Быстрое перемещение за алмазные монетки, которые надо долго гриндить или покупать за 5$ штука.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.