Сборище 4 игр для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

Стало известно о новой возможности, выпавшей всем геймерам, заполучить совершенно бесплатный доступ к сборищу из 4 хитовых игры для сервиса Steam.

В магазине Steam от Valve началась новая акция, благодаря которой бесплатными стали следующие хиты: New World, FIFA 23, Call of Duty: Modern Warfare 2 и Assassin's Creed: Valhalla. Чтобы получить доступ к любой из перечисленных игр, необходимо зайти под своей учетной записью Steam на страницу с интересующим проектом и нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что новая акция носит временный характер. Бесплатно играть в New World, FIFA 23, Call of Duty: Modern Warfare 2 и «Assassin's Creed: Вальгалла» можно в течение этих выходных.

Первая игра под названием New World представляет из себя многопользовательский ролевой экшен с большим открытым миром. Здесь игроки могут прокачивать собственного персонажа, исследовать мир, выполнять квесты, присоединяться к различным фракциям, а также участвовать в PvP и PvE-событиях. Следующий проект под названием FIFA 23 является знаменитым футбольным симулятором от издателя EA. В нем игрокам доступны различные режимы, множество команд и знаменитых футболистов, различные лиги, стадионы и многое другое. Стоит отметить, что еще игрокам в сервисе Steam бесплатно доступен экшен Call of Duty: Modern Warfare 2, но лишь его многопользовательская часть. Кроме того, игроки могут сыграть и в Assassin's Creed: Valhalla, где главным героем выступает викинг Эйвор.

Игры New World, FIFA 23, Call of Duty: Modern Warfare 2 и Assassin's Creed: Valhalla уже сейчас доступны бесплатно в сервисе Steam. При этом, экшен Call of Duty: Modern Warfare 2 и Assassin's Creed: Valhalla недоступны с российского аккаунта.

3.22.171.136

Читать подробнее на нашем сайте о: New World | FIFA 23 | Call of Duty: Modern Warfare 2 | Assassin's Creed: Valhalla
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.