Assassin's Creed: Valhalla на ПК дают бесплатно

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

Хитовую игру Assassin's Creed: ValhallaAssassin's Creed: Вальгалла»), созданную компанией Ubisoft, всем геймерам дают на ПК абсолютно бесплатно.

Стало известно о том, что компания Ubisoft решила устроить новую акцию и предоставить всем игрокам абсолютно бесплатный доступ к игре Assassin's Creed: Valhalla. Бесплатно сыграть в экшен можно на PC в сервисах Epic Game Store, Steam и Ubisoft Connect. Кроме того, игра «Assassin's Creed: Вальгалла» доступна бесплатно и на консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Стоит отметить, что акция носит временный характер. Бесплатно играть в Assassin's Creed: Valhalla, которая на данный момент является последней выпущенной частью серии Assassin's Creed, можно вплоть до 19 декабря.

Во время бесплатных выходных игрокам будет доступна полная версия игры Assassin's Creed: Valhalla, включая различные дополнения, выходившие к ней. В «Assassin's Creed: Вальгалла» в качестве главного героя выступает викинг по имени Эйвор, который занимается поиском дома для своего клана на чужой земле. В игре геймеры могут заниматься как прохождением сюжетной кампании, так и выполнением многочисленных побочных миссий. Кроме того, в Assassin's Creed: Valhalla присутствует огромный открытый мир, в котором можно найти различные занятия.

Выход экшена Assassin's Creed: Valhalla состоялся 10 ноября 2020 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Сейчас игра доступна абсолютно бесплатно на всех этих платформах. Стоит отметить, что не во всех сервисах экшен «Assassin's Creed: Вальгалла» доступен с российских аккаунтов.

54.167.52.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.