Assassin's Creed Valhalla бесплатно предлагают на ПК

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

У всех геймеров появился уникальный шанс получить бесплатный доступ к популярному экшену в открытом мире Assassin's Creed: Valhalla на ПК от компании Ubisoft.

Стало известно, что популярную экшн-ролевую игру в открытом мире Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальгалла») для ПК предлагают совершенно бесплатно. Компания Ubisoft приготовила подарок всем геймерам и откроет бесплатный доступ к своему популярному экшену Assassin's Creed: Valhalla на ПК для всех желающих. В Assassin's Creed: Valhalla предлагают играть совершенно бесплатно, как на PC через игровые магазины Epic Games Store или Ubisoft Connect, так и на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia. Стоит отметить, что это первые бесплатные выходные в Assassin's Creed: Valhalla, но геймерам стоит поспешить, так как акция от Ubisoft носит временный характер. Бесплатно опробовать популярный экшен игроки смогут с 24 по 28 февраля.

Ubisoft объявила о проведении бесплатных выходных в Assassin's Creed Valhalla на всех платформах, чтобы дать шанс всем новичкам опробовать игру до выхода глобального дополнения Dawn Of Ragnarok. Также геймеры смогут поиграть совершенно бесплатно в Assassin's Creed Valhalla на ПК, сразу после выхода последнего обновления 1.5. Таким образом, все новички получат самую лучшую и отполированную версию Assassin's Creed Valhalla, в которой исправлено множество ошибок и улучшены различные геймплейные механики.

Во время бесплатных выходных в экшене с открытым миром Assassin's Creed: Valhalla, геймеры смогут приобрести игру с большой скидкой. Также весь прогресс заработанный игроками во время бесплатного доступа к экшену, будет сохранен у геймеров при покупке игры. Assassin's Creed: Valhalla вышла 10 ноября 2020 года и была хорошо принята игровым сообществом, а критики отметили превосходный сюжет и великолепную графику игры.

18.222.184.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.