Новый Assassin's Creed раскрыли и разочаровали фанатов

Assassin's Creed Assassin's Creed

Новую крупную часть Assassin's Creed, разрабатываемую компанией Ubisoft, раскрыли и разочаровали многих фанатов.

Еще в начале года инсайдеры говорили, что следующей игрой в серии Assassin's Creed станет проект под названием Assassin's Creed: Rift. Отмечалось, что это будет очень небольшая игра, которая изначально была дополнением для игры Assassin's Creed: ValhallaAssassin's Creed: Вальгалла»). Тогда же сообщалось, что до релиза даже этой небольшой игры еще очень долго — выйти она должна не раньше 2023 года. Соответственно, до релиза новой крупной игры Assassin's Creed пришлось бы ждать довольно долго. Однако, согласно появившейся информации, новый Assassin's Creed выйдет даже позже, чем планировалось изначально.

Из нового отчета по играм Ubisoft стало известно, что следующую крупную часть Assassin's Creed, которой не является игра Assassin's Creed: Rift, отложили на более поздний срок. Стоит отметить, что в последнее время в сети все чаще появляется информация, указывающая на то, что компания Ubisoft в настоящее время готовится к продаже. Согласно новому отчету, причина по которой может быть продана компания Ubisoft — это очень плохое состояние ее многочисленных студий и игр, над которыми ведется разработка. В итоге, из-за внутренних проблем компании, которые начались из-за различных скандалов, все крупные проекты были перенесены на более поздний срок. Отложили не только новую крупную часть Assassin's Creed 2023, но еще и игру Far Cry 7.

Последней на данный момент игрой серии Assassin's Creed является Assassin's Creed: Valhalla, которая вышла 10 ноября 2020 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.135.197.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (1)
  • LVL 34
    Ныли типа вот конвейер, каждый год новая игра. А представьте, если эта компания вообще развалится. Сейчас хороших игр вообще почти не делают, везде лажа.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.