CS:GO получил новый дизайн в Steam

CS:GO CS:GO

В сети появились новые скриншоты обновленного дизайна популярного игрового сервиса на ПК Steam (Стим) от компании Valve, который игроки ждут уже очень давно. На изображениях показали, как будет выглядеть редизайн Steam с игровой библиотекой.

Как сообщает , новыми кадрами редизайна Steam поделился твиттер-аккаунт SteamDB. Согласно источнику, изображения взяты из обновления китайского лаунчера для сетевого шутера CS:GO, и отображают текущую рабочую версию редизайна, который еще может изменится в будущем. На скриншотах можно рассмотреть изменения пользовательского интерфейса в Стиме относительно текущей версии игрового приложения. Так, можно увидеть более современные уведомления и плитку новостей с актуальными играми из библиотеки, а также их последние обновления. 

В сеть не первый раз попадают скриншоты обновленного интерфейса Steam, однако разработчики из Valve не спешат внедрять все изменения в привычное миллионам геймеров приложение. Несмотря на то, что еще в марте на конференции GDC 2019 Valve официально показала похожую версию редизайна, игроки до сих пор не получили каких-либо существенных обновлений для Стима. При этом, новый интерфейс понравился далеко не всем фанатам CS:GO и другим геймерам, некоторые из которых раскритиковали изображения внешнего вида Steam на новых скриншотах, и заявили, что в приложении не нужно ничего менять.

По данным , представители Valve планировали заняться публичным бета-тестированием нового редизайна стим почти сразу после его демонстрации в марте, однако по всей видимости, бету вновь решили отложить. Когда именно поменяют многое в Стиме — пока неизвестно.

Тем временем, в шутере CS:GO игрокам показали самую современную графику на движке Unreal Engine 4 с поддержкой самых современных графических технологий. В результате, картинка в Counter-Strike: Global Offensive оказалась на уровне самых новых ААА-игр, и даже превзошла их в детализации и реализме.

3.144.33.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.