CS:GO на новом движке с новой графикой показали и удивили фанатов

CS:GO CS:GO

Популярный шутер Counter-Strike: Global Offensive от компании Valve показали с новой графикой на новом движке и удивили игроков.

В сети вышло новое видео с демонстрацией геймплея CS:GO на новом движке. Ролик появился на YouTube-канаеле Gabe Follower 2. Как отмечает автор ролика, команда разработчиков планирует создать проект, конечной целью которого является воссоздание Counter-Strike: Global Offensive на движке Source 2. В выложенном 7-минутном видео энтузиасты показали всем фанатам, чего уже сумели достичь, перенося шутер CS:GO на новый движок. Стоит отметить, что оригинальная версия игры Counter-Strike: Global Offensive создана на движке первого поколения Source.

Сама компания Valve пока не спешит самостоятельно переносить игру CS:GO на Source 2. При этом ранее на новую версию движка была перенесена другая хитовая многопользовательская игра студии — DOTA 2. Кроме того, все новые игры компании Valve, например Half-Life: Alyx, выходят именно на Source 2. Фанаты надеются и на перенос Counter-Strike: Global Offensive, однако Valve пока ни о чем таком не объявляла. Поэтому за дело решили взяться независимые разработчики и самостоятельно перенести CS:GO на Source 2. Пользователи сети, в свою очередь, положительно оценили новую работу энтузиастов.

Выход шутера Counter-Strike: Global Offensive, разработанного Valve и Hidden Path Entertainment, состоялся 21 августа 2012 года.

18.118.195.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.