CS:GO неотличимую от реальности показали и поразили графикой

CS:GO CS:GO

В сети появилось новое видео, на котором показали карту Dust2 из игры CS:GO, сделанную на новом движке, графика которой оказалась неотличимой от реальности и поразила игроков.

Энтузиаст под ником Nic выложил на своем YouTube-канале новый ролик с воссозданной им на движке Unreal Engine 5 картой Dust2 из мультиплеерного экшена Counter-Strike: Global Offensive. Разработчик представил максимально реалистичную версию карты, в которой действие происходит от первого лица. На протяжении всего ролика, который длится не больше одной минуты, персонаж ходит по воссозданной карте Dust2 и зачищает ее от других игроков. При этом, игроки стоят совершенно неподвижно, и нужны они лишь для наполнения самой локации.

Пользователи сети, посмотревшие новое видео с реалистичной картой Dust2 из игры CS:GO, пришли в восторг от увиденного. Некоторые отметили, что экшен стал выглядеть неотличимо от реальности, а другие добавили, что CS:GO стал похож на недавно показанный экшен Unrecord, который также поразил всех своим уровнем графики. Несмотря на все плюсы, зрители отметили, что автору еще есть над чем поработать. Пользователи сети сообщили, что одна из главных проблем демонстрации связана с отсутствующими тенями, а также со звуками в игре.

Оригинальная игра Counter-Strike: Global Offensive вышла в 2012 году. Сейчас компания Valve ведет работу над CS 2 (CS:GO 2). Точной даты выхода у Counter-Strike 2 (Counter-Strike: Global Offensive 2), создаваемой на движке Source 2, пока нет.

18.218.38.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.