Counter-Strike 2 неожиданно слили и поразили фанатов

Counter-Strike 2 Counter-Strike 2

В сети появилась новая и совершенно неожиданная информация, которая слила новую игру Counter-Strike 2 от Valve и поразила фанатов.

Информация об игре Counter-Strike 2 (Counter-Strike: Global Offensive 2) неожиданно просочилась в последнем драйвере от Nvidia. Стоит отметить, что компания Valve не анонсировала игру CS 2 (CS:GO 2), однако согласно новой информации такой проект действительно находится в разработке. Фанаты экшена Counter-Strike: Global Offensive надеются на полноценную вторую часть, которая сможет обновить данную серию. Если такая игра действительно разрабатывается, то, скорее всего, ее разработка ведется на новой версии движка Source 2 от компании Valve.

Также у игроков есть предположении, что разработчики из Valve могут готовить не полноценную вторую часть Counter-Strike: Global Offensive 2, а лишь ремастер первой части. Возможно, студия хочет перевести свой проект на движок Source 2, чтобы улучшить графику игры и повысить ее производительность. Компания Valve и Nvidia пока никак не комментировали новую утечку по игре Counter-Strike 2. Фанаты же, в свою очередь, надеются на скорейший официальный анонс либо игры CS:GO 2 (CS 2), либо же ремастера первой части.

Многопользовательская игра Counter-Strike: Global Offensive 2, созданная студией Valve, была выпущена в 2012 году.

3.145.105.105

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.