CS:GO любую стену научились побеждать и показали результат

CS:GO CS:GO

В популярном шутере CS:GO научились простреливать абсолютно любую стену и показали результат в соревновательно матче.

Игра Counter-Strike: Global Offensive отличается от своего популярного предшественника CS 1.6 системой разных материалов. Если в оригинальном шутере прострелить можно было практически любую стену, то в CS:GO это можно сделать только в некоторых местах, где используется тонки металл или дерево. В 1.6 игроки могли уничтожить врагов выстрелами в самых неожиданных местах, нужно было только правильно угадать время. В CS:GO количество прострелов сильно ограничено, поэтому и предугадать стрельбу через них тоже гораздо легче. Однако, фанаты решили это исправить и изменили шутер так, что прострелить стало можно любую стену любой толщины. Получилось так, что пуля может пробить всю карту и поймать врагов даже на респауне.

Результат таких изменений в CS:GO решил показать популярный блогер TheWarOwl. Он часто снимает видео на тему культового шутера, поэтому решил устроить эксперимент. С помощью специального мода он сделал так, что стену любой толщины в любом месте карты можно полностью прострелить любым оружием. После этого он собрал друзей, чтобы вместе сыграть матч по классическим соревновательным правилам 5 на 5. Игроки при этом не стали беспорядочно стрелять в разные стены, так как понимали, что сразу же получат в ответ. Игра осталась похожа на стандартный матч, но при этом огромное количество фрагов геймеры все-таки делали сквозь стены, заранее вычислив позицию врага.

Стоит отметить, что участники экспериментального матча с прострелами всех стен в CS:GO сразу нашли лучший вид оружия. Оказалось, что в такой ситуации пулемет Negev подходит лучше всего. Из-за скорости стрельбы его эффективность с простреливаемыми стенами стала лучше выше, чем у любого другого оружия.

Шутер Counter-Strike: Global Offensive доступен бесплатно на PC в Steam.

3.17.79.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.