Геймеры ответили, нужен ли The Elder Scrolls 6 после провала Fallout 76

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

После недавнего провала игры Fallout 76 от Bethesda, многие игроки задались вопросом, сумеют ли разработчики обеспечить должное качество игры The Elder Scrolls 6 и стоит ли ждать этот проект.

Как сообщает , фанаты серии The Elder Scrolls устроили на сетевом ресурсе Reddit опрос среди геймеров, чтобы выяснить, как провал игры Fallout 76 повлиял на ожидания игрового сообщества от находящейся в разработке у Bethesda игре The Elder Scrolls VI. Поэтому пользователь под ником Harshnoor прямо спросил пользователей сети, насколько сильно они ждут The Elder Scrolls 6 и доверяют ли по-прежнему разработчикам. По словам самого Harshnoor, он очень удивился, увидев сколько грязи было вылито на Bethesda в последнее время лишь из-за того, что студия выпустила первый откровенно неудачный проект. 

Геймеры по-разному ответили насчет своих ожиданий от TES 6. Так, немало пользователей согласилось с автором опроса, и подтвердили, что с трудом представляют себе, как им удастся спокойно дожить до релиза горячо ожидаемой игры. Некоторые признались, что несмотря на то, что им очень хочется кричать от радости, они пытаются подавлять в себе все надежды, чтобы не разочароваться в игре, а также чтобы сладкое ожидание не тянулось так долго. Однако другие возразили, что с выходом Fallout 76 они окончательно поняли, что в Bethesda многое изменилось, и вспомнили также неоднозначный Fallout 4, который не смогли назвать хорошей игрой. Игроки написали, что с каждой следующей игрой студии они проводят в ней все меньшее количество часов, и с грустью признали, что лучшие игры компании остались в прошлом.

Впрочем, до релиза The Elder Scrolls VI пройдет еще немало времени, ведь игра ожидается лишь к 2024 году, отмечает . Насколько Bethesda сможет в дальнейшем выпускать хорошие проекты покажет космическая игра Starfield, которая должна стать следующим крупным одиночным релизом компании, и выйти в 2021 году.

3.20.238.187

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Fallout 76 | Fallout 4 | Starfield | Bethesda Softworks
Комментарии (15)
  • LVL 36
    норм все будет, не парьтесь
     Нравится!   
    • LVL 33
      Ну даа.. ''первый'' неудачный проект. Кроме изометрических и Нью Вегаса, то есть все фолычи от Тодда Говарда, откровенно неудачные.
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        атата тебя по жопе
         Нравится!   
      • LVL 1
        Вот тут крупно ошибаешься друг. У фолыча вполне большая фанатская аудитория. Особенно у Нью-Вегаса. Хотя по правде ни Нью-Вегас, ни 4й фолыч мне не зашли. Я их даже на четверть нк прошел.
         Нравится!   
        • LVL 33
          Подруга*. Ну так я и говорю, что изометрические Фолычи и тот же Нью Вегас были отличными, но их как раз таки делали не Беседка, а Обсидианы. Поэтому я и говорю, что все фолычи Тодда Говарда весьма посредственны.
           Нравится!   
          • LVL 3
            Ну The Elder ScrollsЫ вполне нормальными выходили (хотя морровинд я не перевариваю из-за боёвки). Фолыч три не так плох как его малюют, а в четвертом слит сюжет. Но так как тема в заголовке о том нужен ли The Elder Scrolls 6 , то да вполне, там у них всегда все нормально.

            Вот сейчас поставил себе мод Нью Калифорния, только выбрался из бункера, не плохо так для мода, хоть и не много линейно пока.
             Нравится!   
            • LVL 36
              а вот тут ты ошибаешься, в свое время Моровинд это было нечто невообразимое...сейчас да, не в сем зайдет
               Нравится!   
              • LVL 3
                а вот тут ты ошибаешься*
                это называется не ошибка, это называется предпочтения, игра была хороша, я и не говорил обратного, но мне ужасно не нравится боевка (это не настольная игра, черт побери с настольной боевкой), ещё например не нравятся изометрические игры, я в них не играю, но это не делает их плохими, просто мне это не подходит.
                 Нравится!   
  • LVL 14
    просто слишком многое прощали, вот их и растащило
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    На 90% уверен что у них все получится, тк у них есть хорошая почва для сюжета, у них реально очень много материала для создания 6 части свитков это надо быть инвалидом что бы испортить новую часть учитывая как отлично сделаны прошлые части. Остальные 10% это на счёт технической части,но я не так боюсь потому что любые баги в конце концов фиксятся.
     Нравится!   
    • LVL 2
      + будут моды так что можно не бояться.
       Нравится!   
      • LVL 46
        проблема в том, что кому будет нужны эти свитки с перерывом в 13 лет. Те, кто в юности наслаждался Скайримом, за 13 лет станут взрослыми бородатыми скептичными дядьками и интерес к играм поугаснет (да и просто пресытишься играми, что удивить уже сложно станет). А молодая аудитория, которая подрастет к тому времени, знать не знает ни про какие свитки=)
         Нравится!   
  • LVL 21
    Всех довакинов разогнать,Бесезду распустить)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.