Fallout 76 вызвал восторг у создателя Fallout: New Vegas

Fallout Fallout

Недавний релиз Fallout 76 от Bethesda Game Studios встретили очень негативной реакцией как критики, выставившие игре низкие баллы, так и геймеры, оценки которых оказались еще ниже. Впрочем, это не помешало разработчику любимой многими игры Fallout: New Vegas высказаться в защиту творения Bethesda, и обратить внимание на положительные стороны и потенциал игры.

Как сообщает , бывший сотрудник студии Obsidian Entertainment Дэвид Локвуд (David Lockwood) поделился своим мнением о Fallout 76 на сетевом ресурсе Reddit. Локвуд написал, что «ему действительно понравился Fallout 76, хотя он и ненавидит ММО». Разработчик отметил, что «в новой игре Bethesda хватает недостатков, но у нее огромный потенциал, который не стоит игнорировать». Дэвид Локвуд отметил, что большую часть времени играл в Fallout 76 в режиме соло, и это никак не помешало ему получить удовольствие от сюжета и исследования отличного мира.

Разработчик выразил надежду, что холодный прием Fallout 76 не особо повлияет на продажи игры, и позволит авторам исправить все недочеты, и реализовать все свои планы на пост-релизную поддержку проекта. Локвуд отметил, что если продажи Fallout 76 окажутся сильно ниже ожидаемого, то в Bethesda могут и вовсе отказаться от долгосрочной поддержки игры, а вместо этого перебросить все силы на новые игры, что разочарует многих фанатов Fallout. Впрочем, Локвуд признал, что техническое состояние Fallout 76 сейчас очень плачевное, и ему постоянно приходится мириться с вылетами и обилием багов.

Интересно, что несмотря на большую любовь геймеров к Fallout: New Vegas, недавно разработчики из Obsidian сообщили, что «очень вряд ли» когда-либо сделают Fallout: New Vegas 2. Учитывая, что недавно студию полностью купила компания Microsoft, появление сиквела стало еще более маловероятным.

Релиз Fallout 76 состоялся 14 ноября на PC, Xbox One и PS4. Владельцы консолей Xbox One от Microsoft уже могут купить игру со скидкой в 33% в честь Черной пятницы всего через неделю после выхода игры. В других магазинах игра пока не получила скидки.

3.145.191.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout: New Vegas | Fallout 76 | Bethesda Game Studios | Microsoft
Комментарии (7)
  • LVL 1
    НАКОНЕЦ , я был прав !
    Все с меня смеялись и говорили что я дурак , а я им доказывал что игра с огромным потенциалом...
    Если будут кастомные сервера , будут рп сервера - то ига расцветёт другими красками !
    Хоть кто-то меня понял
     Нравится!   
    • LVL 51
      какие таблетки ты принимаешь ?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      Единственный человек похвалил игру, причём не факт, что искренне. С чего вдруг ты стал на 100% прав?)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      вот когда пиратские сервера завезут тогда и хлопать будем))
       Нравится!   
  • LVL 21
    "...если продажи Fallout 76 окажутся сильно ниже ожидаемого, то в Bethesda могут и вовсе отказаться от долгосрочной поддержки игры, а вместо этого перебросить все силы на новые игры, что разочарует многих фанатов Fallout."

    Тоже мне... разочарование. Разочарование было, когда Obsidian перестали делать сиквелы для этой франшизы!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    просто дурачок !
     Нравится!   
  • LVL 21
    "Огромный потенциал" - девиз всех ААА проектов 2018 года?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.