Фильм «Фоллаут» радостными новостями обрадовал фанатов

Фоллаут Фоллаут

В сети появились новые известия по предстоящему фильму «Фоллаут» от компаний Amazon и Bethesda, которые обрадовали фанатов.

Актер Уолтон Гоггинс (Walton Goggins), играющий в сериале «Фоллаут» от Amazon, сделал новую публикацию у себя на странице в соцсети. В этой публикации актер сообщил, что закончил свои съемки. Стоит отметить, что Гоггинс не уточнил, завершены ли все съемки сериала Fallout. Однако, учитывая, что актер, как известно, исполняет главную роль в предстоящем проекте, можно предположить, что съемки «Фоллаут» либо уже закончились, либо находятся на самом завершающем этапе. Говоря о сериале, Уолтон Гоггинс не стал вдаваться в его подробности, но охарактеризовал его, как «цунами».

Стоит отметить, что о сериале «Фоллаут» пока мало что известно, так как съемки держались в строжайшем секрете. Точно известно, что сюжет нового проекта будет основан на совсем новой истории, которая не основана ни на одной из частей игр, таких как Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4 и Fallout 76. При этом в сеть просачивались кадры съемочных площадок с воссозданным на них Убежищем 32, которого не было ни в одной из частей серии Fallout.  Стоит также отметить, что съемки сериала «Фоллаут» начались еще летом прошлого года, а значит велись они довольно долгое время.

У сериала Fallout пока нет даты выхода. Однако, учитывая слова Уолтона Гоггинса, предполагающие, что съемки завершены, можно предположить, что шоу выйдет в конце 2023 года или начале 2024. Помимо Гоггинса в «Фоллаут» также снялись следующие актеры: Мойзес Ариас (Moises Arias), Элла Пернелл (Ella Purnell), Кайл МакЛоклен (Kyle MacLachlan) и другие.

50.17.63.57

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76
Комментарии (1)
  • LVL 5
    Радостные новости радуют радостных фанатов
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.