В Cyberpunk 2077 раскрыли, что будет, если что-то взломать

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики из компании CD Projekt RED, занимающиеся в данный момент разработкой киберпанковского экшена Cyberpunk 2077 решили раскрыть, как в игре будет происходить система взлома и что будет, если что-то взломать.

Представители студии ответили одному из фанатов, который задал им вопрос, касающийся взлома в их будущей игре. Как сообщает , пользователь выложил свою переписку с разработчиками в Facebook, в которой он интересуется, какие устройства можно будет взламывать, и как это будет происходить. «Эй, извините за беспокойство, но мне стало любопытно, как работает взлом в игре. Какие устройства можно взломать? Как это будет происходить? Будет ли взлом становиться все труднее?», — поинтересовался фанат игры Cyberpunk 2077.

Разработчики ответили фанату, что не могут раскрыть слишком много, однако они сообщили, что взлом будет очень важной частью игры. «Что мы можем сказать, так это то, что с точки зрения геймплея, вы сможете взламывать различные системы, чтобы помогать себе в прохождении миссий, открывать разные двери, отвлекать врагов и т.д.», — пояснили представители компании CD Projekt RED. Создатели Cyberpunk 2077 также отметили, что взлом может быть полезен не только во время прохождения заданий, ведь с его помощью можно будет получать полезную информацию, которая, к примеру, может раскрыть местоположение каких-нибудь интересных мест.

Ранее писал о том, как разработчики раскрыли, для чего необходимо полностью проходить игру Cyberpunk 2077. По словам CD Projekt RED, прохождение побочных заданий может влиять на основной сюжет. Кроме того, дополнительные задания помогут геймерам познакомиться с миром игры более подробно.

3.144.212.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (7)
  • LVL 3
    Просто слюнки текут
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Мне больше интересно что на счет онлайн элементов?
       Нравится!   
      • LVL 18
        а зачем они?
         Нравится!   
        • LVL 40
          А почему бы и нет? Онлайн может много интересного реализовать. Давно где-то читал что хотят онлайн добавить, вот и интересно если он может из себя представлять.
           Нравится!   
          • LVL 21
            Только бы потом этот онлайн не был тесно связан с основной игрой (т.е. никак не влияющий на сюжет).
             Нравится!   
            • LVL 40
              Причем тут это? Мне просто интересно, если будет онлайн, то каким он будет. Я как бы не говорил что он обязательно должен быть связан с основной кампанией (хотя если бы без онлайна нельзя было полноценно игру пройти, то это было бы замечательно на мой взгляд)
               Нравится!   
  • LVL 18
    Найс ответили.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.