В Cyberpunk 2077 нашли Шепарда из Mass Effect и показали

Шепард в Cyberpunk 2077 Шепард в Cyberpunk 2077

В игре Cyberpunk 2077, разработанной студией CD Projekt RED, нашли знаменитого Шепарда из трилогии Mass Effect от BioWare.

Главный герой первых трех частей Mass Effect, Шепард, появился в экшене Cyberpunk 2077, созданном авторами «Ведьмак 3: Дикая охота». Разработчик под ником FoxPurple представил новую модификацию под названием Shepard M and F, созданную для Cyberpunk 2077. Она добавила в игру Шепарда, причем как мужчину, так и женщину. Разработка Commander Shepard M and F превращает Ви в Шепарда с его знаменитой броней N7. Автор FoxPurple даже выложил в сеть несколько кадров из Cyberpunk 2077, чтобы наглядно показать, как выглядит капитан Шепард в этой игре.

Стоит отметить, что разработка Shepard M and F уже доступна для скачивания всем желающим. Благодаря этому моду игроки могут превратить своих Ви в главного героя Mass Effect, и в таком виде пройти игру Cyberpunk 2077. Пользователи сети в комментариях к новой разработке признались, что им нравится новая модификация и то, как выглядят оба вида Шепарда. При этом стоит отметить, что это уже далеко не первая разработка для Cyberpunk 2077, которая меняет облик Ви на вид какого-то другого известного персонажа. Вполне вероятно, что в будущем появится еще больше таких модов.

Студия CD Projekt RED, создавшая The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077, сейчас занята разработкой игр The Witcher 4 и Cyberpunk 2. Ожидается, что первым выйдет «Ведьмак 4», который уже на более продвинутой стадии разработки. Однако дата выхода The Witcher 4 пока еще неизвестна. Обе игры создаются на движке Unreal Engine 5.

18.189.180.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.