В Cyberpunk 2077 раскрыли, зачем проходить игру полностью

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики из CD Projekt RED, занимающиеся разработкой экшена Cyberpunk 2077, а также создавшие The Witcher 3: Wild Hunt, решили ответить для чего геймерам необходимо полностью проходить их будущую игру, выполняя все побочные квесты.

Дизайнер уровней компании CD Projekt RED Майлз Тост (Miles Tost) рассказал о различных аспектах повествовательной структуры игры Cyberpunk 2077, а именно о том, как побочные квесты связаны с основной историей. Как сообщает , разработчик заявил, что дополнительные задания, в конечном итоге, могут повлиять на основной сюжет. Также по словам Майлза, побочные квесты — это отличная возможность для разработчиков рассказать геймерам об истории киберпанковского мира игры. Он отметил, что несмотря на то, что побочные задния не являются часть основной сюжетной линии, они все равно связаны с игровым миром и могут подробно рассказать о многих игровых персонажах.

«Все в нашей игре переплетается. И да, это означает, что наши побочные квесты могут влиять на основной сюжет», — рассказал Майлз Тост. Он также уточнил, что не все дополнительные задания будут как-то влиять на мир Cyberpunk 2077, однако среди всего большинства квестов находятся и те, которые так или иначе влияют на сюжет. Тем не менее, разработчик не уточнил, какие именно последствия будут иметь побочные квесты, и как решения, принятые в них, повлияют на ход игры. Стоит отметить, что ранее разработчики сообщали о том, что «философия дизайна квестов» в Cyberpunk 2077 будет несколько отличаться от The Witcher 3: Wild Hunt, а взаимодействия главного героя с NPC будут более «бесшовными».

По информации , у экшена Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED пока нет конкретной даты выхода. Однако известно, что игра выйдет на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

34.238.242.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (9)
  • LVL 43
    вот почему то мне кажется в этом игровом мире будет интересно и явно игра будет походить на ведьмака
     Нравится!   
  • LVL 36
    у меня уже слюньки текут))
     Нравится!   
  • LVL 11
    Если учитывать, что в Ведьмаке 3 побочные задания были шикарными, тут как минимум не хуже должно быть
     Нравится!   
    • LVL 43
      да блин все эти задания просто заскриптованные зарание отыгранные сценки, главное это окружение и взаимодействие с ним, стиль и левел дизайн эффект погружения еще бы сказал реалистичность но нет в рдр 2 реалистичность идет во вред
       Нравится!   
  • LVL 12
    Все равно дока2 некто не переплюнет , судя по рассказам
     Нравится!   
  • LVL 14
    Кто тот дефектиный, что не будет изучать мир этой офигенной игры?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Поляки молодцы защиту на игры не ставят, выпускают игры на ПК, думают за геймеров. НЕ то что рокстар делают одну игру Red Dead Redemption 2 и то только под консоли фу.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Особо пока не впечатляет... Но там будет видно, когда игруля подоспеет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.