Cyberpunk 2 официально раскрыли и восхитили игроков

Cyberpunk 2 Cyberpunk 2

Студия CD Projekt RED официально раскрыла свою новую игру Cyberpunk 2, чем порадовала многих фанатов первой части Cyberpunk 2077.

Разработчики из студии CD Projekt RED, известной играми «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) и Cyberpunk 2077, поделились некоторыми новыми подробностями касательно экшена Cyberpunk 2 (Cyberpunk Orion). Креативный директор Адам Бадовски (Adam Badowski) сообщил, что разработка следующей игры началась. Однако, пока что Cyberpunk 2 находится на уровне «концептуального дизайна». Таким образом, можно предположить, что вторая часть серии Cyberpunk еще на очень ранней стадии разработки. Тем не менее создание проекта стартовало. Ранее сообщалось, что разработка Cyberpunk 2 должна начаться только в начале 2024 года.

Бадовски также рассказал, что за создание Cyberpunk 2 будут отвечать ветераны студии, занимавшиеся разработкой Cyberpunk 2077 и дополнения Phantom Liberty. Предполагается, что к концу 2024 года над игрой будет работать уже несколько команд, состоящих из нескольких десятков человек, половина которых будет базировать в Польше, а другая половина — в США. Помимо прочего стоит отметить и то, что в Cyberpunk 2 может появиться вид от третьего лица. Директор квестов игры Cyberpunk 2077 Павел Саско (Paweł Sasko) отметил, что студия еще не решила до конца, какой вид будет во второй части. Однако, Саско считает, что вид от первого лица был одной из главных отличительных особенностей Cyberpunk 2077.

Помимо экшена Cyberpunk 2 студия CD Projekt RED раскрыла и некоторые другие планы на вселенную этой игры. К примеру, разработчики собираются создать совместно с компанией Anonymous Content полноценный сериал или фильм с актерами по вселенной Cyberpunk. Также может выйти и еще один мультсериал от студии Studio Trigger, создавшей «Киберпанк: Бегущие по краю» (Cyberpunk: Edgerunners).

У игры Cyberpunk 2 пока нет даже приблизительной даты выхода. Перед ней компания CD Projekt RED выпустит экшен «Ведьмак 4», который создается на UE5. У игры The Witcher 4 пока также нет даты выхода.

18.218.172.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2 | Cyberpunk 2077 | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.