В Red Dead Redemption 2 игроки массово ищут Майкла из GTA 5

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

В горячей новинке Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games спрятано множество тайн и секретов, которые вовсю пытаются найти игроки. На этот раз геймеры обратили внимание на намек о появлении в игре RDR 2 одного из главных героев предыдущей игры компании Grand Theft Auto V. Теперь геймеры по всему миру пытаются отыскать Майкла на Диком Западе.

Как сообщает , поводом для такого интереса геймеров отыскать Майкла из GTA V в Red Dead Redemption 2 стали слова актера, который озвучил этого персонажа в известном хите Rockstar. Актер Нед Люк (Ned Luke) написал в своем твиттере, что узнал о том, что модель Майкла используется в новом хите Rockstar. По словам Неда Люка, он даже упомянут в финальных титрах RDR 2, хотя не принимал участия в озвучивании игры. Поэтому опознать Майкла можно будет только по его внешности.

 

Сразу после этого тысячи геймеров принялись вовсю искать Майкла из GTA 5 в Red Dead Redemption 2, и делится своими находками. Многие посчитали, что какой-то обитатель Дикого Запада сразу показался им знакомым, однако версии геймеров оказались самыми разными, и никто не уверен на 100%, что ему удалось обнаружить Майкла. Другие даже обратили внимание на поведение главного героя игры Артура Моргана, который обращается к некоторым случайным прохожим словами: «ваше лицо кажется мне знакомым». Поэтому поиски в самых разных уголках мира RDR 2 будут продолжаться.

Игра Red Dead Redemption 2 пока вышла только на консолях 26 октября, отмечает . Согласно предварительным сведениям, PC-версия проекта может выйти уже весной 2019 года, однако официальных комментариев по этому поводу пока не поступало.

3.133.12.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.