Новую GTA с постаревшими на 30 лет героями GTA 5 показали на видео

GTA 6 GTA 6

В сети появилось новое видео, на котором показали новую игру Grand Theft Auto 5 с постаревшими на 30 лет главными героями.

Новый ролик, выложенный в сеть, длится больше 3 минут. На нем показали новую игру GTA V с новой графикой, действие которой происходит в 2044 году, то есть практически через 30 лет после оригинальных событий. В представленном видео показали всех трех главных героев: Франклина, Тревора и Майкла. Причем, все выглядят заметно постаревшими, учитывая сколько времени прошло после событий, показанных в игре GTA 5. Под конец ролика вся троица героев собирается вместе и радостное общение неожиданно перерастает в перепалку между Тревором и Майклом. При этом стоит отметить, что за прошедшие 30 с лишним лет Франклин успел потерять своего лучшего друга Чопа.

Новое видео было представлено YouTube-каналом TeaserPlay. Автор продемонстрировал, как могла бы выглядеть игра GTA 5 на движке Unreal Engine 5. Одновременно ютубер продемонстрировал и то, как изменились бы герои спустя 30 лет после окончания основного сюжета, и что с ним стало бы. Пользователи сети остались в не себя от восторга после просмотра нового видео с главными героями Grand Theft Auto 5. Зрители отметили, что ютубер TeaserPlay выпускает великолепные видео, а потому призвали его не останавливаться.

Оригинальная игра GTA 5 вышла в 2015 году на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. В настоящий момент в разработке у компании Rockstar Games находится GTA 6, у которой пока нет даже приблизительной даты выхода.

3.137.218.230

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.