Франклина из GTA 5 показали в новой игре и поразили игроков

GTA 5 GTA 5

В сети появилось новое видео, на котором показали Франклина из хитового экшена GTA 5 от Rockstar Games в совершенно новой игре.

В сеть было выложено новое видео, которое длится чуть больше трех минут. В начале ролика показан Франклин из игры Grand Theft Auto 5, который гонит по дороге на своем автомобиле. В какой-то момент Франклин резко останавливается, так как видит перед собой загадочное существо. Им оказывается паровозик Чарльз из выпущенной недавно игры Choo Choo Charles. Затем начинается сцена погони, во время которой Франклин пытается удрать от Чарльза. Стоит отметить, что главному герою GTA V в итоге все же удается справиться с паровозиком-пауком, который застревает на автомобильной заправочной станции.

Новый ролик с Франклином из GTA 5, а также с Чарльзом из игры Choo Choo Charles был выложен на YouTube-канале TeaserPlay. Автор создал концепт-трейлер совершенно новой игры, в которой встретились главные герои из совершенно разных проектов. Как отметил ютубер, он просто решил создать забавный ролик с Франклином и Чарльзом. Представленная на видео игра была создана на движке Unreal Engine 5. Стоит отметить, что пользователи сети оказались в восторге от нового видео YouTube-канала TeaserPlay. Комментаторы написали, что представленный ролик оказался одной из лучших работ, созданных автором.

Игра GTA 5, откуда был взят Франклин, вышла в 2013 году. Инди-проект Choo Choo Charles про загадочного паровозика Чарльза, в свою очередь, вышла совершенно недавно. Ее релиз состоялся 9 декабря 2022 года.

18.221.13.173

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.