Звезду GTA 5 раскрыли новым супергероем Marvel

GTA 5 GTA 5

Стало известно о том, что звезду популярного экшена GTA 5 и по совместительству популярную актрису Линдси Лохан (Lindsay Lohan) раскрыли в роли нового супергероя в фильмах Marvel.

Скандально известная актриса Линдси Лохан хочет присоединиться к киновселенной MCU. Об этом Линдси рассказала во время нового интервью, которое она дала в честь недавнего выхода своего нового фильма «Незабываемое рождество». По словам актрисы, она продолжит играть в романтических комедиях, однако ей еще предстоит сняться и в каком-то экшене. После этого Линди Лохан призналась, что «хотела бы снять что-нибудь» со студией Marvel. Возможно, актриса намеревается стать новым супергероем киновселенной MCU.

Стоит отметить, что еще в 2014 году Линдси Лохан заявляла, что хотела заполучить роль в фильмах о Мстителях, однако у нее это так и не получилось. Ходили слухи, что актриса пробовалась на роль Ванды (Алая Ведьма), пока эта супергероиня не досталась актрисе Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen). Возможно, что Линдси Лохан решила еще раз попытать удачу и попробовать присоединиться к киновселенной Marvel. При этом, на какую именно роль рассчитывает актриса, ничего не сообщается.

Актрису Линдси Лохан связывает с игрой GTA V иск к издателю Take-Two Interactive. По словам Линдси, авторы GTA 5 использовали в игре ее образ без разрешения самой актрисы. Кроме того, Лохан также отмечала, что ее образ был использован и для создания одного из артов игры Grand Theft Auto V.

18.220.160.216

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA 6 | Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.