В Red Dead Redemption 2 нашли проклятую дорогу

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Геймеры всего мира продолжают изучать мир Дикого Запада в игре Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games и нашли таинственную проклятую дорогу, на которой кони и их наездники внезапно сгорают заживо.

В огромном мире Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V множество дорог, но одна из них привлекла внимание геймеров. Как сообщает , игроки начали загружать в социальные сети записанные ролики с одной и того же участка пути на северо-западе от города Роудс (Rhodes). Некоторые замечали там горящих лошадей. Часть из них сгорели вместе со своими наездниками, которые объятые пламенем лежали рядом. Другие сами становились жертвой проклятия. В какой-то момент на этой дороге лошадь спотыкается, падает и загорается. Огонь охватывает и главного героя, но он выживает. Пользователь с ником Haruna Miyazawa опубликовал на Youtube 6-минутное видео, в котором всадники и возчики дилижансов пытаются проехать по этой дороге, но сгорают. В итоге участок пути превращается в кладбище лошадей. Игроки решили, что дорога проклята.

Геймеры решили, что лошади сгорают здесь из-за какого-то проклятья, сообщает . При этом никто не смог понять, почему из-за невидимого препятствия лошади не просто падают, но и загораются. Чтобы спасти своего коня, геймеры решили избегать этой проклятой дороги или хотя бы объезжает этот опасный участок.

Вестерн с открытым миром Red Dead Redemption 2 вышел 26 октября на PS4 и Xbox One. Игра получила высочайшие оценки критиков и была тепло принята геймерами. Работали над игрой создатели GTA V, компания Rockstar Games.

18.118.184.237

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 12
    без косяков не бывает . А NPC радуют)
    напомнило Grand Theft Auto: Vice City где npc при панике ударялись об стенку делали шаг назад и снова бились ))
    эх... были времена
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      ахаха, что-то в вай сити аж захотел поиграть, как раз на телефоне осталась))
       Нравится!   
  • LVL 3
    Да ладно , думал мстители 4 ( хоть кто нибудь одну часть этого смотрел ?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.