Дату выхода Red Dead Redemption 2 на PC раскрыл аналитик

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Известный аналитик раскрыл самую вероятную дату выхода игры Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games на PC. По этим данным, выход игры на персональных компьютерах состоится уже через несколько месяцев.

Как сообщает , аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) из Wedbush Securities поделился с общественностью своим прогнозом касательно дальнейшей судьбы вестерна Red Dead Redemption 2 от создателей GTA V, и его выхода на PC. Пактер сказал, что RDR 2 обязательно выйдет на PC, и наиболее вероятно, что выход состоится уже в апреле 2019 года. Также аналитик отметил, что не понимает, почему разработчики игры затягивают с выпуском проекта для ПК, где игра совершенно точно появится.  

Таким образом, если слова аналитика окажутся правдивыми, то PC-геймерам осталось подождать всего 6 месяцев, чтобы самим сыграть в последний хит от Rockstar. Майкл Пактер подтвердил и выход игры Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V на новом поколении игровых консолей. Впрочем, он не стал указывать примерные даты, ограничившись ремаркой о том, что RDR 2 появится там сразу же, как эти консоли появятся в продаже. Согласно предварительной информации, это может произойти уже осенью 2020 года.

Совсем недавно в сети появилась также информация не только о Red Dead Redemption 2 Remastered для ПК, но и о находящихся в разработке Bully 2 и Grand Theft Auto VI. Согласно этим данным, GTA 6 увидит свет не ранее 2023 года.

3.149.233.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Bully 2 | GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (33)
  • LVL 14
    его слова да богу в уши
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    свежо придание, но верится с трудом
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Ну вообще это было бы не удивительно. Игра вроде как хорошо продается. Хайпанула очень хорошо везде на слуху. А пройдет года - два, выйдет ещё куча крутых игр и уже многие забудут. С другой стороны есть пример ГТА 5 но это ГТА она всегда была на ПК. Так что по логики затягивать не зачем. Учитывая что многие и так запаслись терпением и рассчитывают увидить минимум игру через пол тара года. А тут бац уже весной такой сюрприз.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 37
        Я вот лично не факт что купил бы её через год-два, ну может потом ещё через пол года со скидкой. А вот весной купил бы 100%.
         Нравится!   
        • LVL 37
          А вот что ещё вспомнил! Гта 5 же тоже первый раз на ПК на весну анонсировали.) А потом перенесли ещё на пол года на Осень. Или стоп там сперва был анонс на новое поколение консолей. А потом ещё через пол года уже следующего года весной на ПК.)
           Нравится!   
          • LVL 43
            с пк они торопится точно не будут, смысл им щас запуск онлайна без пк версии опять повторять ошибку с гта 5,
            ну если запускают значит пока планируют делать онлайн на консолях,
            сложно их понять ведь онлайн на консолях) я еще такого не припомню обычно, если онлайн то на пк сразу, для привлечения большего количество игроков онлайн)
             Нравится!   
            • LVL 8
              Ну не знаю, если что то онлайн в GTA 5 был, за полтора года до выхода на ПК, ты пойми на консолях в онлайне куча игроков по всему миру.
               Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Интересно каким образом он гадает, если на кофейной гуще то можно верить, а карты врут)!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      У него есть магический шар))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Не авторитет, так что пусть идёт лесом, хотя его теорию я поддерживаю.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    а что? возможно. рокстар срубили с гта 5 бабла на 4 консолях, а потом еще на пк. Что им мешает сделать тоже самое с РДР 2? Возможно они и первую часть на пк выпустят
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    А уже пол игры на Ютубе прошли некоторые, и судя по онлайну на стримах их немало
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Внутри Рокстар, еще на закрытом показе игры сказали, что игра на ПК никогда не выйдет. Нафиг эти вбросы. Пк уже давно лишается кучи крутых игр каждый год из-за консолей, и количество только растёт. А на ПК кладут, дают фиговую оптимизацию, задержки в выходах и всё такое.
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      Фиговая оптимизация, лол, у кого, у Рокстаров? Гта 5 спокойно и без лагов идет на бабкином компе, проверял лично( 4гб озу, intel core i5-2300, 2.80 GHz, Amd radeon какой модели уже не помню, с видеопамятью 1Гб). Крутых игр никто пекарей почти не лишает, за исключением Сони( по понятным причинам) и разработчиков,создающих игры, жанры которых лучше всего сочетаются с игрой на геймпаде. А то, что рдр 2 не выйдет на ПК, еще не доказано, с гта также молчали, через некоторое время вышла, с некоторыми изменениями
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        ну Гта 100% должна была выйти на пк.. так как все игры этой серии были на пк.. а с рдр другая тема..
         Нравится!   
    • LVL 18
      Поддерживаю
       Нравится!   
    • LVL 7
      Врать то не надо . Рокстаровцы говорили , что пока нет в планах ПК версия , а то что она никогда не выйдет они не говорили .
       Нравится!   
  • LVL 5
    Как он понял, что игра, вероятнее всего, выйдет в апреле следующего года, к гадалке сходил? Я также могу выдать, что игра появится 1 января в 00:01, но при этом такого не произойдет. Хотелось бы видеть реальные цифры, имеющие доказательства
     Нравится!   
  • LVL 9
    "Также аналитик отметил, что не понимает, почему разработчики игры затягивают с выпуском проекта для ПК" - "грош цена" такому аналитику, если он не понимает, почему они затягивают...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Заголовок = раскрыл, в самой статье - спрогнозировал. 5 балов.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Этот же аналитик предрекал выход The Last of Us 2 в этом году, а TES VI еще в 2016. Так что аналитик из него такой себе.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    надеюсь сделают на пк, а то зря я что ли свою RTX 2070 брал?
     Нравится!   
  • LVL 36
    странно кого не спрошу говорят игра среднячок, и никакого ВАУ как с 1 части там нету
     Нравится!   
  • LVL 23
    Да выйдет то 100% а вот когда вот в чем вопрос.
     Нравится!   
  • LVL 12
    когда 100% будет известен её выход куплю себе новый пеке
     Нравится!   
  • LVL 1
    На пк каждый 2й плеер читер. Нахер им такое комьюнити сдалось? Сами себе репутацию портят, а потом ноют, что им игоры не выпускают.
     Нравится!   
  • LVL 1
    " Также аналитик отметил, что не понимает, почему разработчики игры затягивают с выпуском проекта для ПК, где игра совершенно точно появится."
    _
    Аналитик видимо диванный.. как комментаторы на ютубе.. Очень много людей которые имеют ПС4, точно так же имеют и комп.. Если выпустить игру сразу и там и там, то прибыли будет меньше, так как на компе ее быстренько взломают и все. Логично же.. Выпускаешь на приставках.. получаешь за пол года год, хорошую прибыль.. выпускаешь на компе, получаешь опять прибыль, за те дни недели пока игру ломают. И дальше уже зарабатываешь в основном на Онлайн продаже чего либо, как в ГТА 5.. Максимальная прибыль. Если выпустить сразу на всех платформах, то прибыль будет меньше.. Вот и все. Возможно это не единственная причина, но она точно есть и не последняя.. и аналитиком быть для этого не неужно.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Надейтесь, но вряд ли она выйдет, так как Red Dead изначально консольная игра, посмотрите
    Red Dead Revolver вышла на Xbox и PS2
    Red Dead Redemption на Xbox 360 и PS3
    Red Dead Redemption 2 на Xbox One и PS4
    И логично что игра только для консолей, для ПК она не рассматривается
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.