GTA 6 точный выход слили и привели фанатов в восторг

GTA 6 GTA 6

Точный выход ожидаемой многими геймерами игры GTA 6 от Rockstar Games слили в сеть, чем привели в восторг многочисленных фанатов.

Компания Rockstar в первом трейлере Grand Theft Auto 6 сообщала, что релиз игры состоится где-то в 2025 году. Многие игроки гадали, произойдет ли выход GTA VI в первой половине 2025 года или же во второй. Ответить на этот вопрос решил инсайдер под ником JarlOfRivia, который ранее точно предсказал, что будет показано в первом трейлере. Он поведал фанатам имеющуюся у него информацию о релизе. По словам инсайдера, выход GTA 6 следует ожидать где-то в январе или феврале следующего года. Таким образом, если сведения JarlOfRivia верны, то до релиза шестой части GTA осталось меньше года.

Стоит также отметить, что игровой журналист Джейсон Шрайер (Jason Schrier) ранее утверждал, что выход Grand Theft Auto 6 должен состояться в начале 2025 года. Учитывая еще и новый слив от инсайдера JarlOfRivia, многие фанаты надеются, что до релиза GTA VI действительно осталось не так много времени. Если информация Шрайера и JarlOfRivia верна, то можно предположить, что разработчики из Rockstar находятся на заключительном этапе разработки. Возможно, что сейчас авторы занимаются полировкой проекта, чтобы выпустить максимально качественный продукт и оправдать ожидания игроков.

Выход GTA 6 официально запланирован на 2025 год. Согласно новой информации, релиз может состояться уже в начале следующего года, а именно в январе или феврале. В таком случае следует ожидать, что уже в ближайшие месяцы компания Rockstar начнет делиться подробностями игры Grand Theft Auto 6 и демонстрировать новые трейлеры.

3.17.181.21

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.