GTA 6 слили с выходом и порадовали фанатов

GTA 6 GTA 6

Новый слив по игре GTA 6, разработкой которой занимается компания Rockstar Games, раскрыл новые сведения о выходе, чем порадовал фанатов.

Не так давно в сети появлялась информация, намекающая на то, что разработчики из Rockstar отстают от графика, а потому выход GTA VI может быть отложен. Сообщалось, что сейчас релиз Grand Theft Auto 6 нацелен на начало 2025 года, однако его могут отложить до конца следующего года или даже на начало 2026 года. Новые сведения сильно раздосадовали фанатов, поэтому игроков решил успокоить инсайдер Майк Стро (Mike Straw) из издания Insider Gaming. По словам Майка Стро, он слышал обратное, что разработка экшена GTA 6, напротив, идет строго «по графику».

Как рассказал инсайдер, ему пришлось обратиться к собственным источникам, чтобы перепроверить информацию, касательно выхода GTA VI. «Повторю это еще раз: я обратился к нескольким источникам, и мне сказали, что игра идет «по графику», и что любое предположение о задержке на данном этапе разработки является «чистой гипотезой», — сообщил Майк Стро. Фанаты, в свою очередь, допустили, что теперь в сети будет появляться множество разных фейковых «сливов» и «утечек» по игре Grand Theft Auto 6, учитывая огромный ажиотаж вокруг нее.

Сами разработчики из Rockstar намерены выпустить игру GTA 6 в 2025 году. По крайней мере, так было сказано в первом трейлере Grand Theft Auto 6, который показали в декабре 2023 года. При этом какие-либо подробности GTA VI пока неизвестны. Скорее всего, авторы начнут показывать в 2024 году больше трейлеров и раскрывать все больше подробностей GTA 6.

3.143.0.157

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.