GTA 6 слили самое важное и ошеломили фанатов

GTA 6 GTA 6

В ожидаемой многочисленными геймерами игре GTA 6 от компании Rockstar Games слили самое важное, чем ошеломили фанатов.

В ожидании новых материалов по Grand Theft Auto 6 поклонники продолжают досконально изучать первый трейлер, а также выстраивать различные теории. Так, пользователь сети под ником jericho681 представил свою теорию по GTA VI, которая удивила игроков. По словам пользователя, он уже знает, какой будет финал у игры GTA 6. Помочь раскрыть концовку ему помогли игры серии RDR, а также полоску на левой стороны лица Джейсона — одного из двух главных героев GTA VI. Как говорит jericho681, у обоих главных героев RDR — Артура Моргана и Джона Мартсона — также была полоска на лице. В итоге, их ждал очень печальный финал, так как оба ушли навсегда. Как отметил фанат jericho681, он по полоске Джейсона понял, что этого героя ждет такой же финал в GTA 6.

Пользователи сети с юмором отнеслись к новой теории по Grand Theft Auto 6. Однако поклонники все же развили тему, начатую фанатом jericho681. Комментаторы предполагают, что компания Rockstar действительно может добавить в GTA VI грустный финал. К примеру, экшен RDR 2 заканчивался на печальной для Артура Моргана ноте. В игре GTA V также могли уйти навсегда два главных героя. Поэтому, считают поклонники, ничего не мешает авторам сделать нечто подобное и в шестой части. Некоторые фанаты даже отметили, что студия Rockstar могла бы сделать отличный ход, если бы заставила игроков в конце Grand Theft Auto 6 выбирать одного из главных героев — Люсию или Джейсона.

Выход экшена GTA 6 запланирован в 2025 году. Ожидается, что в 2024 году компания Rockstar начнет делиться с фанатами подробностями шестой части, а также покажет еще больше трейлеров GTA VI.

3.14.246.254

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.