Вышел Fallout: Sakhalin в разрушенной России на острове Сахалин

Fallout: Sakhalin Fallout: Sakhalin

Постапокалиптический экшен с элементами хоррора Fallout: Sakhalin переносит игроков из разрушенной Америки в погибшую Россию, на остров Сахалин, где идет война между заклятыми врагами

Разработчики Fallout: Sakhalin представили геймерам свой проект и тизер-трейлер, сообщает . В этом глобальном моде к Fallout 4 игроки отправляются на остров Сахалин. Там идет война между остатками Советского Союза, Японской империи, коммунистического Китая и даже Нацистской Германии. Разработчики обещают игрокам увлекательное сюжетное приключение с политическими интригами и военными конфликтами. По их словам, Fallout: Sakhalin обязательно понравится тем, кто полюбил Fallout 3: New Vegas. Кроме того, они старались воссоздать уникальную атмосферу шутера S.T.A.L.K.E.R.. Игра продолжит развиваться, но ее создатели пока не стали раскрывать планов на будущее.

Скачать проект можно на его официальной странице, сообщает . Чтобы попасть на постапокалиптический Сахалин, нужно на стандартной карте мира Fallout 4 найти новую локацию Советский порт. Оттуда игрок сможет отправиться в новое приключение. Разработчики заявили, что в Fallout: Sakhalin их ждут не только новые квесты и фракции, но совершенно новая огромная локация с уникальными интерьерами, монстрами и оружием.

Над масштабной модификацией Fallout: Sakhalin работали два разработчика — Andzi Proxy и IXWIND. Как сообщает , они использовали наработки десятков других модеров, а также воспользовались некоторыми готовыми модами и музыкой Александра Желанова. Кроме самого мода создатели игры опубликовали трейлер и ряд скриншотов.

3.137.218.215

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Bethesda Softworks
Комментарии (11)
  • LVL 34
    Очередные водка, матрешка, балалайка! Не игра а туфта!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    метро на минималках
     Нравится!   
  • LVL 17
    сталкер на минималках
     Нравится!   
  • LVL 9
    Столица, водка, Советский медведь наш!
     Нравится!   
  • LVL 23
    рф на минималках.
     Нравится!   
    • LVL 34
      укропия на ульра.
       Нравится!   
      • LVL 23
        Сахалин это Украина? Я ничего не перепутал? Уголовная ответственность за публичные призывы к сепаратизму в эрэфии: штраф - 300 тыс деревянных, 300 часов работ на урановых рудниках, от трех до пяти на нарах, удары ремнем по жопе - да 300 ударов, посадка на бутылку - до 300 приседаний.
         Нравится!   
        • LVL 1
          Перепутал. Сахалин это жопа России. Как житель это жопы тебе говорю)
           Нравится!   
  • LVL 36
    какой же калл просто жесть
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Один вопрос-разработкой занимается Obsidian?
     Нравится!   
  • LVL 4
    Почитал описание -Дарт Вейдера не хватает только на этом острове!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.