Спустя четыре месяца ожиданий в PUBG добавляют выбор карты

PUBG PUBG

Стало известно, что спустя четыре месяца после выхода второй карты шутера Playerunknown's Battlegrounds на основных серверах, разработчики решили добавить в игру возможность выбора локации для игрового матча.

Как сообщает , разработчики из Bluehole Studios рассказали, что уже совсем скоро добавят в свой проект PUBG полноценную возможность выбора игровой карты. На данный момент в игре доступно всего две карты на основных серверах, в то время, как третья карта доступна лишь на тестовых серверах, и ее финальный релиз состоится в ближайшие месяцы. Известно, что в работе находится и четвертая карта для игры, которая будет отличаться от предыдущих.

По заверениям авторов PUBG, геймеры смогут выбирать между картами Erangel и Miramar уже совсем скоро. Данная возможность проходит финальную стадию тестирования, и появится в игре в ближайшем обновлении. Таким образом, к тому моменту, как третья карта 4х4 доберется до финального релиза, геймеры уже смогут выбирать, как часто играть на самой маленькой локации.

По данным , к такому решению разработчиков PUBG подтолкнули множество просьб от фанатов проекта, многие из которых даже вручную удаляли файлы карты Miramar из папки с игрой.

3.133.131.168

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Krafton
Комментарии (35)
  • LVL 15
    Наконец-то. надоело в этот крысячий эрангель играть
     Нравится!   
    • LVL 5
      Поэтому все говорят что пустыня дерьмо
       Нравится!   
      • LVL 15
        Ну понятно.. куда лучше сидеть с юзихой или дробовиком 30 минут и ждать шныря.. прям горит от таких
         Нравится!   
        • LVL 36
          я слышал в фортнайт завезли 50 на 50 вот это куда более интереснее, вот если бы в ПУБГ добавили такой режим, эх...
           Нравится!   
  • LVL 37
    Всего то 4 месяца.. Комьюнити Кс Го ждет обещания Габена уже больше года. Это новый интерфейс и переход на движок Соурс2.) Через пять лет появится новость на Геймбомб "Спустя 5 лет вышло большое обновление в КС ГО".
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 23
      ... в котором добавили еще больше кейсов
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Вооот давно пора!
     Нравится!   
  • LVL 23
    Наканецта. Теперь не придется играть на гребаной пустыне
     Нравится!   
  • LVL 25
    А мне обе нравяться, но то что есть возможность выбора это хорошо.
     Нравится!   
    • LVL 29
      видно, что хорошо играешь :) и не надоело ?
       Нравится!   
      • LVL 25
        На счет какой игры идет речь?
         Нравится!   
        • LVL 29
          PUBG
           Нравится!   
          • LVL 25
            Да я бы не сказал.) Все пытаюсь топ взять.. но пока без успешно. Овер 600 часов так и не взял, хотя моментов куча была, где читер попадеться. Причем явный, который даже не скрывается. где сам накосячишь. Я решил не рваться на первое. Набивать по максимому фрагов ну и до топа добираться хотя-бы, в топ пять, жалко урезали награду. А так да надоедает частенько.
             Нравится!   
            • LVL 29
              Я тебе одно скажу :) не трать своё драгоценное время на это там одни макросники и читеры я удалил и жизнь намного интересней стала!
               Нравится!   
              • LVL 25
                Вот понадобилось 600 часов что бы это осознать. Не была надежда по началу что разроботчик как то решит проблему. Но как то даже не вериться уже. Одного репортишь тут же через катку такой же заходит. Поддержка пишет что "они работают, у них есть battleye" но толку от него нет. Жаль, игра хорошая но присутствие высокого процента читеров убивает весь интерес. Бывает захожу но все реже и реже. Деньги есть, сделали бы игру с облака, на подобии NFS часть данных что бы хранилось на сервере. Но это мечты)
                 Нравится!   
                • LVL 29
                  вот вот :( эта игра как кс го стала
                   Нравится!   
                • LVL 34
                  4-5 дней ингры(по 5-6 часов в день(а то и больше)) ни одного читера не встретил. Хоть и добирался до топа.
                   Нравится!   
                  • LVL 25
                    Может ты сам читер?)Че та подозрительно.. Ну или же просто играешь как (шрауд) тогда да, я бы тоже не заметил.
                     Нравится!   
                  • LVL 25
                    Вот https://yadi.sk/d/lG49H32C3Uaix4 (админ не бань плз) то что осталось. Там где на крыше, я в низ пытался убежать и тут прилетает. С розовыми волосами 100% макросник, незнаю как ты не замечаешь и это только за не большой период, так как записывать не давно начал.
                     Нравится!   
                  • LVL 25
                    Незнаю на счет того который не здох почему то(может баг игры), но тот который через забор "без палева" посмотрел мое местоположение, как бы так.
                     Нравится!   
            • LVL 40
              За 600 часов ни одного топа? Чет не порядок) Попробуй просто тактику поменять, выучи как игроки себя ведут, что бы быстрее правильно реагировать на их действия, ну и просто поднимай скилл)
              Я помню еще в первый день как купил взял свой первый топ 1, да и сейчас время от времени беру, так что не думаю что твои слова про то что море читеров и макросников правда, дело в тебе, и тебе еще есть куда расти, просто вместо паранойи на счет читеров и макросников, сконцентрируйся на игре.
               Нравится!   
              • LVL 40
                Ах да, и играй исключительно в наушниках, порой слух дает не меньше инфы чем глаза)
                 Нравится!   
                • LVL 25
                  Да я так и делаю в принципе, играю в наушниках. Не сказал бы что рак, по 3-4 забираю за катку. Максимум 9 была и 2 место. Но ситуаций много было, я не говорю что во всех виноваты читеры. Порой сам знатно тупил. Но вот когда не надо (пример, вхшник который через забор смотрел) они появляются. Причём не всегда в этот топ попадаешь. Сто человек в катке повышает наличия читеров, и не только явные читеры которых видно, а ещё те которые не паляться.
                   Нравится!   
                  • LVL 40
                    Ну фиг его знает, я как-то играю, и не особо замечаю каких-то читеров. раз в 2-3 игры стабильно в топ 10 захожу, при этом не кемперю, а бегаю и лутаюсь по возможности, ну и время от веремени топ 1 беру, тут часто зона решает, ну и лут, хотя обычно в топ 10 я даже если норм лута не нашел, с трупов снимаю всё что нужно :D
                    Просто может в самом лейт гейме что-то не так делаешь, там обычно уже надо по другому играть, нежели в начале, и середине. В целом за 350 часов где то ну 25-30 топ 1 было, не знаю много это или мало, но факт в том что во время игры я в последние месяцы каких то читеров не встречал, причем ни на килкамах, ни на реплеях даже. Сомневаюсь что это я такой везучий, ты просто вместо паранои, больше на игре сосредотачивайся, без нервов)

                    Я вот что заметил, китайцев всяких в дуо/сквадах стало куда меньше в команде, и это очень радует. Русскоговорящие часто попадаются, хотя даже не знаю плюс это или нет, ибо через раз какие-то неадекваты)
                     Нравится!   
                    • LVL 25
                      У меня и микрофона нет, а так я бы другие режимы попробывал. Без него не вижу смысла суватся. А вот зона да частенько забирала. И то когда там сям не досмотришь. Когда жесть вокруг происходит. Вообщем как я понял, по тактике не тяну. Да я уже и остыл особо) Как купил, желание играть было прям жесть. А я тогда даже банки, инергетик, обезболивающее не брал. Повторюсь я не говорю что я не взял топ потому что одни читеры и все такое. Просто когда они появляются и всегда не винужный момент,( а то и топ испортят) все желание играть пропадает, плюс сам ещё не особо хорошо играешь.
                       Нравится!   
                      • LVL 40
                        Ну я без микрофона играю, жестами как-то обхожусь и вроде норм всё)
                        Ну а про читеров я из тех что помню, встречал еще только в первые дни как ввели повторы, который мне в голову в прыжке без прицела, навесом через холм сделал) но это месяца 2-3 назад было, а после введения килкамов, и репортов ничего даже похожего не встречал.
                        В любом случае главное получать удовольствие, ну и бпшки)
                        Кстати там новый кейс ввели, и цены обнулили, говорят теперь цены на кейсы будут в четверг а не понедельник обнулять.
                         Нравится!   
                        • LVL 25
                          Не понимаю как это жестами. Просто ты их не замечаешь, ты видешь только тех обнаглевших(мягко говоря) которые и не скрывают. Но наличие любого софта даже радара на втором Монике видел, еб.. какое преимущество даёт и ведь не спалишь. Ты мне напомнил читера, забыл загрузить его на диск (загружу)(это все в начале
                          этого месяца происходило, тогда я начал снимать их) который приземлился вместе со мной, я бегаю переломной оружия нет, рядом лежит рюкзак(и это не задержка подгрузки, так как рюкзак лежит) я забегаю в комнату, нахожу ствол и что ты думаешь? Этот х.. подбегает к стене непонятно откуда достает пушку и с пули (с автомата ставит хед шот) этоорошо когда в начале не обидно, но они до топа доходят вот в чем вся хрень.
                           Нравится!   
                          • LVL 40
                            Ну про вещи, они при приземлении к сожалению не сразу загружаются. Бывали случаи что падаю с кем то, бегу в поисках оружия, и за мной чел бежит, я пробегаю место, а потом на нем прогружается оружие и враг меня убивает)) но это косяки игры, раньше еще хуже было, к этому всякие фризы, рассинхроны, не загруженные здания, и прочее было как только приземлился)
                             Нравится!   
                            • LVL 25
                              Посмотри на том же диске. Файл НОВОЕ. Просто дело в том что они там никогда не фармятся я не разу не видел там оружие.
                               Нравится!   
                        • LVL 25
                          На счет кейсов) Как всегда вовремя хоть vpn бери. У меня до сих пор так и не работает игра.
                           Нравится!   
                          • LVL 40
                            А еще там можно сковородку с мишенью на ней купить за 5к очков)
                             Нравится!   
                • LVL 25
                  Что уж говорить если на стримах палються, да что уж там, на профисиональных матчах, про игроки.
                   Нравится!   
  • LVL 8
    о, добавили выбор карт) может купить таки игру? та не, показалось
     Нравится!   
  • LVL 36
    что-то путное завезли жду 4 карту опробовать
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.