Новый Assassin's Creed официально показали на видео и удивили фанатов

Assassin's Creed Assassin's Creed

Неожиданно в сети был выпущен официальный трейлер, в котором показали новый Assassin's Creed, чем удивили фанатов.

Компания разработчиков Ubisoft совместно с Krafton запустили новую коллаборацию, благодаря которой серия игр Assassin's Creed соединится с миром шутера PUBG: Battlegrounds. В связи с этим в сети был выпущен соответствующий трейлер, в котором показали ассасина в мире PUBG. В ролике продемонстрировали, как один представитель ордена ассасинов расправляется со своими врагами, снаряженными автоматами. У самого же ассасина в арсенале только его навыки и умения, стелс, а также сковородка, которой он оглушает одного из своих противников.

Стоит отметить, что событие, посвященное серии игр Assassin's Creed, начнется в Playerunknown's Battlegrounds уже в августе и продлится до сентября. За это время игрокам будут доступны для покупки особые предметы, к примеру, костюмы Эцио или Альтаира. Помимо скинов будут доступны и новые эмоции, граффити, а также многое другое. Кроме того, на карте Хейвен (Haven) в PUBG: Battlegrounds игроки смогут обнаружить различные объекты, связанные с корпорацией «Абстерго Индастриз» (Abstergo Industries) из серии игр Assassin's Creed.

Новое событие по играм Assassin's Creed начнется в Playerunknown's Battlegrounds уже 10 августа на ПК. На консолях запуск намечен на 18 августа. Купить различные предметы, связанные с Assassin's Creed, такие как скины Эцио и Альтаира, можно будет с 17 августа.

3.138.124.40

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Assassin's Creed
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.