Ubisoft предлагает игрокам Grow Home вырастить огромные растения, чтобы использовать их для альпинизма

Grow Home Grow Home

Компания Ubisoft выпустила свою новую игру под названием Grow Home. Как стало известно , геймеры смогут попробовать себя в роли робота-агротехника, отправленного на миссию спасти родную планету.

Посмотреть трейлер релиза можно здесь.

В игре робот BUD, ботанический утилитарный дроид, отправился на чужую планету, в поиске ответов, которые позволят спасти его родной мир. Как бы то ни было, чтобы найти ответы, ему придется надеть ботинки для скалолазанья.

Уникальной особенностью игры является необычная система управления. Руки робота-скалолаза будут управляться по отдельности, что делает сам по себе геймплей уникальным. В качестве снарядов для альпинизма в игре используются различные растения, которые могут вырастать до гигантских размеров. Игрокам понадобятся семена различных особых чужеродных растений, но они, к сожалению, неудобно расположены на вершинах массивных плавающих в хаосе островках, в камнях и грибах.

Релиз Grow Home состоялся в сети Steam 4 февраля 2015 года — сообщает . По словам разработчиков, в игре присутствует система навыков и огромный фантастический мир, который позволит погрузиться в его исследование на долгие часы.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Grow Home | Ubisoft
Комментарии (33)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.