Новый Assassin's Creed: Infinity показали на видео и поразили фанатов

Assassin's Creed: Infinity Assassin's Creed: Infinity

В сети появилось видео, на котором показали новую часть серии Assassin's Creed под названием Assassin's Creed: Infinity, находящуюся в разработке у компании Ubisoft.

Видео по игре Assassin's Creed: Infinity, выложенное в сеть, длится чуть больше двух минут. За это время в ролике демонстрируются различные локации, а также сам главный герой. Стоит отметить, что действие в видео по Assassin's Creed: Infinity проходит в Японии 1333 года. В ролике можно увидеть соответствующие японской культуре дома и строения. Под самый конец нового трейлера Assassin's Creed: Infinity камера показывает лицо главного героя ассасина, которые скрыто за маской. Стоит отметить, что все показанное на видео было создано на движке Unreal Engine 5.

Представленное видео является концепт-трейлером игры Assassin's Creed: Infinity, созданным на движке Unreal Engine. Ролик выложен на YouTube-канале TeaserPlay, автор которого отметил, что лишь продемонстрировал то, как могла бы выглядеть новая игра Assassin's Creed в Японии, созданная на движке Unreal Engine 5. Ютубер добавил, что многие фанаты уже давно ждут, когда местом действия одной из частей станет именно эта страна. Сама игра Assassin's Creed: Infinity находится в разработке у компании Ubisoft. Однако, дата выхода ее пока неизвестна. Инсайдеры говорят, что она выйдет не раньше 2024 года.

Перед выходом Assassin's Creed: Infinity ожидается релиз другой игры серии — Assassin's Creed: Rift. Отмечается, что она не такая крупная, как Infinity, и при этом в ее основе окажутся стелс-механики. Выход Assassin's Creed: Rift («Assassin's Creed: Разлом») ожидается в начале 2023 года.

18.227.24.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Infinity | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.