The Division 2 для ПК Ubisoft дает бесплатно

The Division 2 The Division 2

Всем игрокам выпала новая отличная возможность заполучить бесплатный доступ на ПК к игре Tom Clancy's The Division 2 от компании Ubisoft.

Студия Ubisoft Massive, создавшая многопользовательский шутер The Division 2, объявила о новом сезоне под названием Hidden Alliance («Скрытый альянс»), который стартует в игре 12 мая. В честь начала нового сезона разработчики решили устроить для геймеров настоящий праздник. Игру Tom Clancy's The Division 2 сделали абсолютно бесплатной для всех на этих выходных. Акция, во время которой можно бесплатно сыграть в The Division 2, пройдет с 13 по 15 мая. Многопользовательский шутер будет доступен на PC, консолях PlayStation и Xbox, а также на Stadia.

Стоит отметить, что с началом 9 сезона в Tom Clancy's The Division 2 появится немало нового контента, который будет доступен бесплатно всем игрокам благодаря бесплатным выходным. В 9 сезоне появится новый враг Капитан Льюис, новый кооперативный режим на 8 игроков, новая функция «Экспертиза», позволяющая улучшать снаряжение и делать его более мощным, новое оружие и другие нововведения. Стоит отметить, что 9 сезон будет не единственным в этом году. Для Tom Clancy's The Division 2 в 2022 году разработчики запланировали еще два сезона, которые также привнесут различные улучшения.

Бесплатно играть в The Division 2 можно будет с 13 по 15 мая на консолях PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X, на PC в сервисах Ubisoft Connect и Epic Games Store, а также на Stadia.

18.116.15.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division 2 | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.