Качество графики игры Assassin's Creed: Unity не собираются занижать

Скриншот Assassin's Creed: Unity Скриншот Assassin's Creed: Unity

Компания Ubisoft не порадует обладателей PlayStation 4 более качественной картинкой Assassin's Creed: Unity. Как стало известно , и на Xbox One, и на PlayStation 4 игра будет работать на разрешении в 900 пикселей.

Традиционно такое разрешение было максимальным для Xbox One, однако пользователи PlayStation 4 обычно получали Full HD качество. Несмотря на все разговоры о занижении качества графики игры, Ubisoft заверяет геймеров, что разработчики изначально стремились добиться качественной картинки на разрешении в 900 пикселей на обоих консолях.

«Давайте все проясним — мы не занижали качество Assassin's Creed: Unity ни на одной платформе. Assassin's Creed: Unity изначально создавали для консолей нового поколения. За последние 4 года мы создали игру с невероятным уровнем качества для Xbox One, PlayStation 4 и PC», — отметил главный продюсер Ubisoft Montreal, Винсен Понтбрайан (Vincent Pontbriand).

Разработчики подчеркнули, что, возможно моддеры и энтузиасты смогут выжать из консолей больше возможностей, потратив на это больше времени. Однако по словам продюсера жесткие рамки и подготовка к релизу не позволяет разработчикам рисковать увеличением разрешения и частотой кадров.

Релиз Assassin's Creed: Unity запланирован на 11 ноября 2014 года — напоминает . Игра появится на Xbox One, PlayStation 4 и РС.

18.223.171.12

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Unity | Ubisoft
Комментарии (89)
  • LVL 24
    Посмотрим, Ubisoft любит обещать, а потом косячить
     Нравится!   15 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 42
      Вот в чем разница отношений к разработчику: буквально идентичная новость от CD Projekt, и народ пишет, что готов расцеловать их. То же самое пишут Ubisoft, а в их адрес только негатив..
       Нравится!   15 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        Спешка причина всех недоделок.
         Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 42
          Как бы да, но в этом случае нет. В истории с Watch Dogs в немалой степени виновато старое поколение консолей. У Unity релиз только на PS4, XONE и PC, так что я им верю..
           Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
          • LVL 24
            Правильно делают,это же не приора владельца кавказского происхождения
             Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 29
              Это... КИРКА? То есть, в Юнити можно будет драться киркой... Шикарно! (Помню, в Братстве была ачивка "Убить 15 стражников метлой")
               Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 24
                толку от этой ачивки если она не в стиме)
                 Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
                • LVL 29
                  А какой толк от ачивки в стиме? :D
                   Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                  • LVL 13
                    пасаны могут заценить какой ты мощный)
                     Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
                    • LVL 7
                      да, и видимо на этом и заканчивается ваш толк :D
                       Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
                      • LVL 28
                        мы в нынешнем сегодня уже будете чувствовать греющую нас, но это ведь не главным быть обязано, но не в последнюю степень нужности определяться надо, но только лишь интерес и игра будет в картинке отображаемой нужной, и тогда вот и будет здесь да вместо нынешнего нет.
                         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
                    • LVL 29
                      Пфф, у меня нет друзей, я выбиваю ачивки исключительно для своего чувства удовлетворения :D
                       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                      • LVL 7
                        поддерживаю, очивки нужны лишь для того что бы ты старался их достичь а не для того чтобы хвастаться ими :D
                         Нравится!   
          • LVL 30
            т.е. ты хочешь сказать, что убогая в собаках физика столкновений только из-за старого поколения? Или сюжет настолько уныл по той же причине? Кроме графики, на которую все сетуют, так еще уйма косяков и недоработок. Хотя игра, по мне, крепкий средняк
             Нравится!   12 геймеров одобряют этот комментарий
            • LVL 39
              ждать еще почти целый месяц, кто-нибудь дайте Крогану валерьянки...а насчет графики правильно, н енужно ничего снижать. все равно ПК Рулит
               Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
            • LVL 42
              Ты тему не путай, разговор о графике.
               Нравится!   
              • LVL 22
                С чего вдруг разговор именно о графике пошел? Графика это не самое главное, да и там она более менее, а вот скучный геймплей это не хорошо. С каких пор люди стали слишком придирчивые к графике? Может дело совсем не в ней?
                 Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
                • LVL 42
                  Берешь и смотришь на название новости. Все, что сказал я, было связано именно с графикой. Как вы, народ, каким-то образом полностью переключились на тему Watch Dogs, не знаю..
                   Нравится!   
                  • LVL 22
                    "В истории с Watch Dogs В НЕМАЛОЙ степени виновато старое поколение консолей." Он все правильно написал. И плевать о чем тема.
                     Нравится!   
                    • LVL 42
                      Ну, он молодец, я и не спорю с тем, что он написал. Но адресовано это было мне и подавалось, как противоречие моим словам, когда я в своем суждении задевал лишь тему графики, а не игры в целом..
                       Нравится!   
                      • LVL 22
                        В твоем суждении не было темы графики, а была игра в целом. Посмотри то, что я тебе скопировал. Поэтому, его комментарий обоснован, а твой нет. И не надо мне писать, о чем ты там хотел телепатией сказать.
                         Нравится!   
                        • LVL 42
                          О Боже, какой ты трудный, думать логически не научили?
                          Мой первый комментарий:
                          "Вот в чем разница... адрес только негатив.." - говорю об двух компаниях, которые заявляют о "не снижении графики" и об отношениях к ним.
                          Дальше мне пишет "Ученик 3-го Б": "Спешка причина всех недоделок", на что я отвечаю "Как бы да, но в этом случае нет" (под случаем подразумевается графика, если непонятно), а дальше я привожу пример с Watch Dogs и указываю причину занижения графики. Тут прибегаете ты и ЕА, и ни с того, ни с сего начинаете втирать мне про WD.
                          Теперь, когда я все разжевал, дошло?
                           Нравится!   
                          • LVL 22
                            Я понял, что ты хотел сказать. Но даже так, ничто не мешало юбисофт прикрутить нормальный геймплей, и если бы они постарались, консоли не стали бы причиной каких-либо недоработок в плане графики. Еще раз скажу, что графика не так уж и важна. Было бы интересно играть, а watch dogs выглядит, как бета. Ее даже среднячком не назовешь. Юбисофт уже давно не делает действительно хороших игр, а просто рубит деньги.
                             Нравится!   
                            • LVL 42
                              "Ее даже среднячком" - назовешь и вполне спокойно. Игра не столь убога, как ее почему-то малюют. Я уже просто сотню раз говорил и про Watch Dogs, и про саму Ubisoft, как же я уже ненавижу это повторять: от WD, ни с того, ни с сего, ждали убийцу GTA, в то время как Ubisoft до таких дел, очевидно, не доросла. Из-за завышенных ожиданий игру сильно и ругают. Потому что люди почему-то ждали шедевра, а получили просто хорошую игру.
                              Касательно Ubisoft, они способные ребята и планку качества, кто бы что ни говорил, держат высокую. Просто могут они куда лучше (у них и специалистов много, и деньги позволяют), а они все не пытаются прыгнуть выше головы(скорее всего,из-за денег, как ты сказал). Но как созреют, уверен, у них выйдет что-то очень и очень крутое..
                               Нравится!   
                              • LVL 22
                                Среднячком может и назовешь кое-как с натяжкой, но для не бедной компании это маловато, тебе не кажется? Хотя стоит вспомнить о ком я говорю... Лично я ее ни то, что не ждал, мне на нее, вообще, наплевать было. Изначально думал, что игра не стоит внимания. И увидев, понял, что был прав. Юбисофт держат высокую планку? Ты шутишь? А созреют они когда? Когда сотый ассасин выйдет? Или десятый фар край? - Который теперь станет таким же конвеером, я уверен.
                                 Нравится!   
                                • LVL 42
                                  Сколько людей - столько и мнений. Но спорить с тем, что у Ubisoft соотношение количество/качество, наверное, лидирующее. Даже если это отбросить, большинство игр у них все равно хорошие.
                                   Нравится!   
                                  • LVL 22
                                    Ты свое второе предложение не дописал или чего? Прикрутить к движку новою сюжетку и небольшое количество нововведений, еще не значит сделать качественную игру. Да и по скорости создания (ой, клепания, извиняюсь) она тогда не в лидерах. Могли бы и побыстрее, если бы старались.
                                     Нравится!   
                                    • LVL 42
                                      Да, случайно не дописал, но смысл, думаю, все равно ясен.
                                      Если бы все было так просто, как ты говоришь, все бы прикручивали сюжетку к движку и клепали новые игры каждый год. Однако, нет.
                                       Нравится!   
                                      • LVL 22
                                        Но вижу я то, что вижу. Ассасины юбисофт выходят каждый год.
                                         Нравится!   
                                        • LVL 42
                                          У Юбисофт куча студий, Ассасины делаются параллельно по несколько лет..
                                           Нравится!   
      • LVL 26
        Как это так выходит, если PS4 превосходит xbox one технически ??? Получается они PS4 специально равняют под xbox one ??? ubisoft, ну вы и твари....
         Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 13
          Да так и есть,заходил на сша ижн,там тоже западные игроки в реидже.Собственно,то же ждет и дивизион
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 10
          А как бы ты себя чувствовал, если, допустим, купил XONE, а она оказалась худшей? Они ровняют PS4 с XONE, для того, чтобы рынок продвигался.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 26
            Скорее, чтобы просто не парится и не делать двойную работу отдельно для каждой консоли.)
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 14
        Ubisoft несправедливо поносят, по сравнению с электрониками они просто ангелы.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Один раз то было такое и теперь все одно и то же говорят.
       Нравится!   
    • LVL 7
      Как и с Watch Dogs
       Нравится!   
  • LVL 11
    Плакала моя 560 Ti :cc
     Нравится!   
    • LVL 12
      Классная была видюха...в 2011 году
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    ну как занизят так и палучат ата ту шачек
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Разрешение вообще к графике не относится...
     Нравится!   
    • LVL 9
      Т.е. разницы в картинке на разрешении 640х480 и 1980х1020 нет?
       Нравится!   
      • LVL 18
        "К графике не относится" - лол.
         Нравится!   
      • LVL 28
        +_+....разница то есть,но ведь это не какая-то там пост-обработка,да фильтры.С таким же успехом синхронизацию fps можно назвать графикой....o_O
         Нравится!   
        • LVL 22
          Но без нее качественной картинки не будет. Тебе нужны полосы?
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 28
            >_O....я ничего против V-sync не имею,привела как пример заблуждения этих "умных" комментаторов
             Нравится!   
            • LVL 22
              Поверь мне, от V-sync так же зависит качество графики, как и от анизотропной фильтрации. Разве что, во втором случае при отсутствии АФ картинка будет нечеткой, в первом же случае она будет "разрезаться", что не есть гуд, если ты пишешь видео, или наслаждаешься графоном.
               Нравится!   
              • LVL 28
                неоднозначная вообще тема....это ведь все связанно с воспроизведением/отображением картинки,а не с обработкой сложных эффектов
                 Нравится!   
          • LVL 19
            полосы на консолях?
             Нравится!   
      • LVL 19
        Разрешение даёт чёткую картинку, а не качественную графику
         Нравится!   
    • LVL 26
      Зато нагрузку на железо дает, очень даже не хилую.)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Да идите Ubisoft нафиг, я обиделся(((
     Нравится!   
  • LVL 21
    Господи,пусть Ubisoft не перенесёт релиз новой Assassins Creed
     Нравится!   
  • LVL 13
    А вообще удивляться нечего,конвеер компани,меньше усилий больше прибыли
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Ну посмотрим, главное чтобы не получилась как с Watch Dogs.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    и почему из за этого паршивой пародии на консоль должна страдать PS4?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    посмотрим
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Одно из двух, или врут хорошо, или просто не тянет
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Если ты про то, что приставки не тянут, то это очень и очень вряд ли.

      Почему блин GTA 5 на консоли старого поколения тянули почти без дропа фпс. Будем честны в ГТА 5 была ОТЛИЧНАЯ графика тем более для старых поколении. PS 4 тянет графику (открытый мир) Инфамуза Секонд Сан, отличная анимация, неплохая физика, но тянет ведь графика и нормально. Ну и напоследок вспомним самую красивую игру KillZone, как игра она была уныла, но как ТехноДемо игра просто показала всю мощь PS 4 и после этого говорить, что консоли (тем более PS 4) что-то не тянут - это не так, просто кривые разработчики, которым лень делать, отпимизировать что-то, что они сами и сказали: "Однако по словам продюсера жесткие рамки и подготовка к релизу не позволяет разработчикам рисковать увеличением разрешения и частотой кадров" (c) "Разработчики подчеркнули, что, возможно моддеры и энтузиасты смогут выжать из консолей больше возможностей, потратив на это больше времени" (c) Этим все сказано.
       Нравится!   
      • LVL 15
        Ps3 это другая консоль слабее и другая архитектура, у пс4 слабый процессор...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 30
    Главное что на пека будет летать)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Ну да конечно, "За последние 4 года мы создали игру с невероятным уровнем качества для Xbox One, PlayStation 4 и PC" и на выходе мы получаем 900p. Гениально =]
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    От теплого г.хм отприраются.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Интересно кто у кого идею украл, CD projekt у Ubisoft или наоборот...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Графа вполне нормас.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    С вотч доге тоже так говорили кажется
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    эпик эпик) какой шикарный треллер) я знал что Наполеон не останеться в стороне) всё таки я был неправ - игра выглядит многообещающе хотя и кареты без коняшек выглядят нелепо
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    на пк получим отличную графику.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Я вас люблю, Ubisoft!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Все уже знают что четвертая плойка лучше. Ubisoft, зачем умный народ обманывать?
     Нравится!   
  • LVL 22
    ммм удовлетворили графодрочеров :3
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    ну и прекрасно поиграем на полную катушку!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    им не верю
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 42
    Надеюсь так и будет.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 38
    не собираются занижать..900 пикселей.. xDDDDDDD
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Новости не блещут! .... =(
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    всё уведем когда выйдет, вот тогда и посмотрим снизили они графон или нет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Хорошая отговорка)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    игра офигеть я обожаю assasins creed
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    Походу все помешались на графике.)
     Нравится!   
  • LVL 12
    Сомнительно...
     Нравится!   
  • LVL 10
    Поиграем токо требования будут ООГОГОГ
     Нравится!   
  • LVL 8
    не собираются занижать :D
     Нравится!   
  • LVL 32
    никто её занижать се собираеться, как то само собой выходит тип в сроки не успели или ещё какая отмазка
     Нравится!   
  • LVL 8
    Где-то я это уже слышыл
     Нравится!   
  • LVL 9
    Хорошая новость, для ПК пользователей)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.