Assassin's Creed: Unity получил самую новую графику под реальность

Assassin's Creed: Unity Assassin's Creed: Unity

Экшен-игру Assassin's Creed: UnityAssassin's Creed: Единство»), созданную компанией Ubisoft, показали на ПК с совершенно новой графикой под реальность и поразили геймеров.

В сети вышло новое видео по игре Assassin's Creed: Unity, в котором показали максимально улучшенную графику. Ролик вышел на YouTube-канале Digital Dreams, автор которого показал, как может выглядеть «Assassin's Creed: Единство» на ПК с разрешением 8K, а также с трассировкой лучей. Видео геймплея длится 9 минут, за время которых главный герой проходит по различным локациям, демонстрируя потрясающие визуальные эффекты. Автор использовал собственный пресет ReShade Beyond all Limits Raytracing для максимального улучшения эффектов окклюзии, а также глобального освещения. Сам пресет основан на популярном ReShade Паскаля Глитчера (Pascal Gilcher).

Стоит отметить, что для запуска этой версии игры Assassin's Creed: Unity автору понадобилось очень мощное игровое железо. Ютубер использовал процессор AMD Ryzen 9 3900x и видеокарту Nvidia GeForce RTX 3090. Чтобы улучшить графику Assassin's Creed: Unity автор, к тому же, воспользовался помощью еще нескольких модов, повышающих детализацию в игре. Кроме того, в этой версии Assassin's Creed: Unity был отключен туман. Пользователи сети в комментариях под видео отметили, что показанное автором Digital Dreams выглядит просто безумно.

Выход экшена Assassin's Creed: Unity от компании Ubisoft состоялся в 2014 году. Изначально игра выходила на PC, а также консолях Xbox One и PS4.

18.117.182.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Assassin's Creed: Unity
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.