Assassin's Creed: Unity с новой графикой под реальность показали и поразили игроков

Assassin's Creed: Unity Assassin's Creed: Unity

Популярную игру Assassin's Creed: UnityAssassin's Creed: Единство») от компании Ubisoft показали с новой графикой под реальность, чем поразили многих игроков.

В сети появилось новое видео по игре Assassin's Creed: Unity, которое длится 9 минут. За это время зрителям продемонстрировали новую улучшенную графику экшена от Ubisoft. На опубликованном ролике показали, как главный герой ходит по населенным людьми улочкам, забирается на крыши и затем бегает по ним. Новое видео по игре «Assassin's Creed: Единство» обошлось без стычек между героем и его противниками. Авторы сосредоточились лишь на демонстрации новой графику, которую показали как в дневное время суток, так и в вечернее.

Новое видео вышло на YouTube-канале Digital Dreams, который регулярно выкладывает ролики по разным играм с демонстрацией улучшенной графики. Как отметил автор нового ролика по Assassin's Creed: Unity, игру запускали на видеокарте Nbidia GeForce RTX 4090 в разрешении 8K, а также с трассировкой лучей. Пользователи сети в комментариях оказались восхищены тому, как выглядит игра «Assassin's Creed: Единство» даже в 2023 году. По словам комментаторов, данный экшен от Ubisoft опередил свое время в графическом плане. «Не могу поверить, что эта игра вышла в 2014 году. Графика и движения персонажей выглядят потрясающе», — написал один из восторженных пользователей сети. Многие другие игроки оказались такого же мнения.

Выход игры Assassin's Creed: Unity состоялся 10 ноября 2014 года. Сейчас компания Ubisoft ведет работу над новой частью серии Assassin's Creed, которая называется Assassin's Creed: Mirage («Assassin's Creed: Мираж»). Она должна выйти в 2023 году.

34.228.240.6

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Unity
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.