«Уэнсдей 2» показали с Дженной Ортегой на видео

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

В сети появилось новое видео, на котором показали сериал «Уэнсдей 2» от компании Netflix с Дженной Ортегой (Jenna Ortega) в главной роли.

Новый нежданный трейлер по сериалу «Уэнсдэй 2» длится чуть больше одной минуты. В ролике говорится о том, что в новом сезоне зрителей ожидает еще больше мистики. При этом большая часть трейлера «Венсдей 2» оказалась сосредоточена на главной героине в исполнении Дженны Ортеги. Кроме того, в ролике продемонстрировали новое необычное существо, с которым, очевидно, должна встретиться сама Уэнсдей. Помимо прочего в трейлере по сериалу «Вэнсдей 2» показали некоторых персонажей из первого сезона, включая Мортишу Аддамс в исполнении актрисы Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones).

Представленный ролик с ожидаемым многими фанатами сериалом «Уэнсдей 2» является фанатским творчеством пользователя сети под ником Screen Culture. Автор выложил видео у себя на странице в YouTube. Стоит отметить, что на данный момент съемки сериала «Уэнсдэй 2» пока еще не стартовали. Ожидается, что актеры и съемочная группа приступят к созданию 2 сезона в апреле 2024 года. Таким образом, первый официальный трейлер сериала «Венсдей 2» в лучшем случае будет выпущен только в конце 2024 года, хотя и маловероятно.

Первый сезон «Уэсндей» был выпущен на сервисе Netflix в ноябре 2023 года. Сериал оказался очень популярным и обзавелся многочисленными поклонниками. Теперь фанаты ожидают продолжения в виде «Вэнсдей 2» с Дженной Ортегой в главной роли. Учитывая, что съемки начнутся только весной 2024 года, выход второго сезона состоится не раньше 2025 года.

18.225.117.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.