Выход «Уэнсдей 2» с Дженной Ортегой раскрыли и удивили зрителей

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

В сети появилась новая информация по ожидаемому сериалу «Уэнсдей 2» с Дженной Ортегой (Jenna Ortega) от Netflix, раскрывшая выход и удивившая зрителей.

Ожидается, что съемки сериала «Уэнсдэй 2» начнутся уже в конце апреля 2024 года. Известно, что съемочная группа второго сезона вместо Румынии, где снимали первый сезон, отправится в Ирландию. Учитывая тот факт, что съемки «Венсдей 2» начнутся в апреле, и зная то, сколько шли съемки первого сезона, журналисты полагают, что производство нового сериала с Дженной Ортегой завершится лишь осенью этого года. Таким образом, предполагается, что выход «Вэнсдей 2» точно не состоится в начале 2025 года. Самым оптимистичным вариантом являются конец весны (май) или начало лета (июнь) 2025 года.

Стоит отметить, что подробности сюжета сериала «Уэнсдей 2» пока неизвестны. Однако Дженна Ортега уже неоднократно высказывалась на тему второго сезона и давала фанатам намеки на то, чего следует ожидать от «Венсдей 2». Как рассказывала актриса, продолжение сериала должно будет отойти от романтики и сосредоточиться на важных моментах. Кроме того, «Вэнсдей 2», скорее всего, продолжит развивать тему семейства Аддамсов. В первом сезоне «Уэсндей» показывали родителей главной героини, а также дядю Фестера. Вполне возможно, что в «Уэнсдэй 2» продемонстрируют и другую родню Уэнсдей.

По прикидкам журналистов, сериал «Уэнсдей 2» с Дженной Ортегой в главной роли должен выйти примерно в мае-июне 2025 года. Сама же компания Netflix назовет точную дату выхода, скорее всего, ближе к завершению производства второго сезона.

3.134.102.182

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.