Секрет Дженны Ортеги из «Уэнсдей 2» раскрыли и изумили поклонников

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

Секрет популярной актрисы Дженны Ортеги (Jenna Ortega) из сериала «Уэнсдей 2» от Netflix раскрыли и изумили поклонников.

Актер Майкл Китон (Michael Keaton), с которым Дженна Ортега вместе снялась в фильме «Битлджус 2», подробно рассказал о своей партнерше по фильму, а также каково ему было работать вместе с ней. Китон осыпал похвалами Ортегу, отметив, что она способна с легкостью распознавать уникальный тон любого фильма и работать исходя из этого. «О боже, да она хороша. У нее просто это получается, понимаете? Она знает, как распознать тон. Она появилась и сразу же поняла, что за тон у нашего фильма, а затем просто проскользнула, будто она делает это каждый день. Она действительно особенная», — признался актер.

Стоит отметить, что в ленте «Битлджус 2» зрителям только предстоит увидеть, насколько хорошо смогла Дженна Ортега определить тон фильма и влиться в него. Тем не менее фанаты актрисы уверены в ней, учитывая то, как ей удалось вписаться в сериал «Уэнсдей» от Netflix. Дженна Ортега обзавелась многочисленными поклонниками именно благодаря своей игре, а потому зрители с нетерпением ожидают выхода «Уэнсдэй 2», чтобы вновь увидеть героиню Ортеги. При этом стоит отметить, что в фильме «Битлджус 2» актриса сыграл роль Астрид Дитц — дочери главной героини первого фильма. Выход второй части запланирован на 6 сентября 2024 года. Режиссером фильма является Тим Бертон (Tim Burton), который уже не в первый раз работает с Ортегой.

Сериал «Венсдей 2» должны начать снимать уже в апреле. При этом, выход «Вэнсдей 2» с Дженной Ортегой вряд ли состоится раньше весны-лета 2025 года.

3.138.110.119

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.