Новый фильм с Дженной Ортегой показали на видео

Дженна Ортега Дженна Ортега

В сеть было выложено новое официальное видео, на котором показали ожидаемый многими зрителями фильм с Дженной Ортегой (Jenna Ortega) из «Уэнсдэй 2».

Кинокомпания Warner Bros. представила первый тизер-трейлер фильма «Битлджус 2», в котором актриса Дженна Ортега из сериала «Уэнсдей 2» исполнила одну из главных ролей. Ролик длится всего одну минут, однако за это время он успевает показать главных героев. Первой в кадре появляется героиня Ортеги по имени Астрид, которая разъезжает на велосипеде. Спустя некоторое время зрителям демонстрируют уже все семейство, включая Делию (бабушка), Лидию (мать) и Астрид (дочь). Сам же Битлджус в исполнении Майкла Китона (Michael Keaton) также появляется в ролике, но под самый его конец. Главный герой предстает перед Лидией, которая выглядит очень удивленной.

Первый тизер-трейлер фильма «Битлджус Битлджус» не раскрывает сюжет картины, который все еще держится в тайне. Можно предположить, что титульного героя случайно призовет героиня Дженны Ортеги. При этом, что касается самого Битлджуса, которого вновь сыграл Майкл Китон, то он, судя по всему, не сильно изменился. Как внешне, так и по свой манере. Очевидно, следует дождаться полноценного трейлера по фильму «Битлджус 2», который прольет свет на происходящее во второй части.

Выход фильма «Битлджус 2» запланирован на 6 сентября 2024 года. Режиссером вновь выступил Тим Бертон (Tim Burton). Главные роли сыграли: Вайнона Райдер (Winona Ryder), Майкл Китон, а также Дженна Ортега. Стоит отметить, что фанаты актрисы Ортеги помимо этого фильма ожидают еще и выход сериала «Венсдей 2» от Netflix.

3.149.26.176

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.