«Ведьмак 3» героев превратили в живых людей и показали

Цири «Ведьмак 3» Цири «Ведьмак 3»

Героев популярной игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED, в том числе и главных, превратили в живых людей и показали зрителям.

Пользователь под ником gutekx12 опубликовал новую тему на форуме Reddit по игре The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , автор взял лица различных персонажей из экшена «Ведьмак 3: Дикая охота» и «очеловечил» их при помощи нейросети. Энтузиаст представил на обозрение пользователей 7 изображений случайных NPC из игры, которые стали выглядеть, как живые люди. Автор gutekx12 отметил, что пытался проделать то же самое и с главными героями The Witcher 3: Wild Hunt, таким как Геральт, Йеннифэр, Трисс, Цири и прочими. Однако, по его словам они выглядят «странно».

Пользователи сети отметили, что работы выглядят потрясающе, однако все еще не идеальны. К примеру, комментаторы указали на то, что у всех персонажей The Witcher 3: Wild Hunt, превращенных в живых людей, голубые глаза, даже если в самой игре они были другие. Некоторые, к тому же, попросили автора все же выложить изображения главных героев. Пользователь gutekx12, в свою очередь, обнадежил фанатов, добавив, что в дальнейшем он может поделиться и изображениями главных персонажей. Тем не менее, в сети уже можно найти другие работы по преобразованию героев игры «Ведьмак 3: Дикая охота», среди которых Геральт, Цири, Лютик, чародейки Йеннифэр и Трисс, а также другие персонажи.

Как отмечает , выход «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся в 2015 году. Фанаты надеются в будущем увидеть и игру «Ведьмак 4».

18.222.120.133

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.