GTA: San Andreas Definitive Edition геймплей показали в сети до официального релиза

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

Видео игрового процесса ремастера GTA: San Andreas – The Definitive Edition для GTA: The Trilogy от Rockstar Games, просочились в интернет в преддверии выхода игры.

Многие игроки, получившие Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition до официального запуска, поделились геймплейными кадрами на сайте Reddit и видеохостинге YouTube. Один из пользователей, выложил сразу более часа видеозаписей, охватывающих все три игры сборника GTA: The Trilogy, в которую входят ремастеры GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Новые видео показывают все ремастеры в действии, подчеркивая отличия от старых версий GTA. Заметно увеличилась частота кадров, видно включение колеса управления оружием, как в GTA 5, а также улучшенное прицеливание. Вождение автотранспорта стало более жесткое и приближенное к реальности, что приятно порадовало фанатов. А вот стрельба в ремастеров GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas осталась точно такой же, как и в оригинальных играх, что бросается в глаза на каждом видео.

Сама компания Rockstar Games официально не опубликовала ни одной геймплейной сцены из GTA: The Trilogy – The Definitive Edition. Разработчики пока показали только видеоролик, посвященный визуальным отличиям GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas по сравнению с оригинальными версиями. Благодаря новым утекшим роликам, игроки смогут увидеть игровой процесс и взглянуть на графические улучшения новой трилогии. Но, как можно увидеть из видео, помимо модифицированных шейдеров и повышенного разрешения текстур и небольших косметических улучшений, игровой процесс новой GTA: The Trilogy не сильно изменился.

Пока фанаты ожидают выхода GTA 6, новый сборник Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition в которую входят ремастеры GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 выйдет 11 ноября 2021 года для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Этот сборник будет отличаться от оригинальных игр Rockstar Games обновленной графикой и несколькими улучшениями игрового процесса.

3.144.84.155

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas – The Definitive Edition | GTA: The Trilogy | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Как и ожидалось в игре куча багов и недоработок, таких как например исчезающий мост, физически моргает в лесу рассыпающиеся на радужный орнамент текстуры на персонажах вылеты между катсценами, по причине проблемы работы с сохранениями в данной трилогии
    и это на ПС5
    конечно еще не было патча 1 дня но игру лепили в спешке и это уже не исправишь
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.