В GTA: San Andreas Definitive Edition нашли секретную лабораторию и пытаются попасть внутрь

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

Игроки нашли в игре Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition, вошедшую вместе с ремастерами GTA: Vice City и GTA 3 в состав сборника GTA: The Trilogy, секретную лабораторию и пытаются попасть внутрь.

Проходя игры из трилогии Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition геймеры наткнулись на одно очень загадочное здание. Оно было найдено в GTA: San Andreas – The Definitive Edition. Пользователь форума Reddit под ником BanditTA-G2 опубликовал новую тему, в которой выложил скриншот из игры с белым зданием. «Что это за место? Это мое третье прохождение, а я до сих пор не знаю, что это. У этого здания никогда не было ни какой-то миссии, ни какой-то конкретной цели. Может кто-нибудь ответить, что это?», — поинтересовался автор.

Пользователи сети принялись обсуждать находку игрока в GTA: San Andreas – The Definitive Edition. Некоторые предположили, что это секретная лаборатория или бункер. Один из пользователей обратил внимание остальных на огромную парковку, которая слишком большая для такого здания. Комментатор добавил, что такие же здания можно найти в других местах пустыни, а потому предположил, что это входы в секретные подземные сооружения. Кроме того, часть пользователей предположили, что найденное в GTA: San Andreas здание изначально планировалось для какой-нибудь миссии, которая в итоге была вырезана перед релизом. Участники обсуждения также отметили, что надеются на мод в будущем, который позволит войти в здание и добавит в него интерьер.

Выход сборника ремастеров GTA: The Trilogy, в который вошли игры GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3, состоялся 11 ноября 2021 года. Трилогия была раскритикована игроками из-за большого наличия багов и плохой технической части.

3.133.141.6

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas – The Definitive Edition | GTA: The Trilogy
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.