Парень сделал косплей GTA: Vice City и взорвал интернет

GTA: Vice City GTA: Vice City

Стало известно о том, как один парень показал всем свой косплей на популярную игру GTA: Vice City от компании Rockstar Games и взорвал интернет.

Пользователь под ником Coles-car_insurance поделился на форуме Reddit со всеми остальными поклонниками игры GTA: Vice City своим косплеем на главного героя Томми Версетти. Хотя косплей парня и оказался довольно бюджетным, он все равно смог завоевать внимание участников форума Reddit. Пользователи сети принялись комментировать увиденное. Реакция на косплей по игре Grand Theft Auto: Vice City оказалась самой разной. Кто-то похвалили пользователя Coles-car_insurance, а кого-то из комментаторов наряд парня и его образ в целом позабавил.

Публикация пользователя Coles-car_insurance набрала свыше 400 лайков и большое число комментариев. «Выглядишь как Тимми Спагетти», «Тимми Вермишеле?», «Ты больше похож на Эйса Вентуру», — посмеялись над косплеем некоторые из участников обсуждения. Однако другие, напротив, похвалили парня за его косплей по GTA: Vice City. «Выглядишь потрясающе», «Ты действительно хорошо выглядишь», «Все еще лучше, чем Томми из GTA: Vice City – The Definitive Edition», — признались комментаторы.

Стоит отметить, что недавно вышел сборник GTA: The Trilogy, в который вошли ремастеры таких игр, как GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3. Релиз состоялся 11 ноября 2021 года.

3.80.164.96

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: The Trilogy | GTA: Vice City | GTA: Vice City – The Definitive Edition
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.