GTA: Trilogy на ПК дают бесплатно и навсегда с одним условием

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

Компания Rockstar Games дает возможность заполучить трилогию GTA на ПК, в которую входят GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 абсолютно бесплатно, но с одним условием.

Разработчики из Rockstar Games сообщили о возвращении оригинальных версий GTA 3, GTA: San Andreas, GTA: Vice City для ПК в связи с критикой, которую вызвали их ремастер Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. Студия также пообещала, что все три оригинальные игры будут бесплатными для всех геймеров, кто купил копию GTA: Trilogy на ПК или купит ремастер до июня 2022 года. В твиттере официального аккаунта Rockstar Games, студия сообщает, что выполнила обещание: «Все, кто приобрел ПК версию Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition в Rockstar Store, теперь получили классические версии GTA 3, Vice City и San Andreas в библиотеке Rockstar Games Launcher без дополнительной платы».

Оригинальные версии GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 были удалены из Rockstar Store, чтобы освободить место для запуска GTA: Trilogy. Rockstar извинилась за состояние игр на момент запуска и предлагает покупателям оригинальные версии в качестве компенсации. «Одной из целей создания GTA: The Trilogy - The Definitive Edition было позволить игрокам наслаждаться этими играми на современных платформах в течение многих лет. Мы также понимаем, что некоторые из вас хотели бы иметь классические версии наших игр, доступные для покупки», – сказали разработчики из Rockstar. Для того чтобы получить бесплатные копии классических игр GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 на ПК, игрокам необходимо приобрести GTA: The Trilogy - The Definitive Edition до 30 июня 2022 года.

Компания Rockstar Games пообещала улучшить состояние GTA: The Trilogy в будущих обновлениях. «У нас есть планы по устранению технических проблем и улучшению каждой игры в будущем», – говорится в сообщении компании в новостной ленте. Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition вышла 11 ноября 2021 года на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S.

18.191.171.235

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | GTA: Vice City | GTA 3 | GTA: The Trilogy
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.