«Ведьмак 3» графику целиком изменили и шокировали игроков

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Знаменитая игра «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED продолжает получать самые различные улучшения графики, что и случилось вновь.

Независимый разработчик представил новую модификацию для экшена The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , энтузиаст под ником Matti79 создал и выпустил разработку под названием Nostalgia. Эта модификация нацелена на графическую составляющую игры «Ведьмак 3: Дикая охота». По словам автора, его разработка «меняет графику с помощью Reshade, чтобы она выглядела «олдскульно». Разработчик, к тому же, представил целый набор кадров из игры, чтобы фанаты могли оценить, как поменялся The Witcher 3: Wild Hunt с новой графикой.

В описании к разработке автор Matti79 отметил, что сделал все возможное, чтобы экшен «Ведьмак 3: Дикая охота» выглядел «в духе «старой школы» для любителей таковой. «Я не стал идти на компромиссы. Это именно такие настройки, которые я и хотел сделать», — рассказал разработчик. Отмечается, что мод Nostalgia имеет два фильтра. При этом каждый желающий уже может опробовать разработку для The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы испытать, по словам автора, «дух старой школы». На странице с модификацией оставлена подробная инструкция по установке. Некоторые игроки, в сою очередь, оказались поражены изменениями, сделанными Matti79.

Как отмечает , в конце этого года студия CD Projekt RED планирует выпустить официальную обновленную версию The Witcher 3: Wild Hunt с новой графикой для консолей нового поколения PS5, Xbox Series S|X и PC.

3.134.102.182

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.