В Cyberpunk 2077 пришел Борат и взорвал интернет

Борат в Cyberpunk 2077 Борат в Cyberpunk 2077

В популярной игре Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED появился знаменитый казахстанский журналист Борат в исполнении Саши Барона Коэна (Sacha Baron Cohen) из одноименного фильма.

В сети появилось новое юмористическое видео, на котором показали, как Борат знакомится с городом Найт-Сити из Cyberpunk 2077 и его жителями. Как сообщает , автором ролика оказался пользователь под ником video_junkiee, который выложил видео с Боратом в Cyberpunk 2077 у себя на странице в Instagram и на YouTube. В опубликованном ролике казахстанский журналист гуляет по улицам Найт-Сити, конфликтует с жителями, скатывается по крышам, бегает за прохожими, а также занимается некоторыми непотребствами. Заканчивается ролик названием Borat 2077.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Video Junkie (@video_junkiee)

Первые зрители, уже успевшие посмотреть творение автора video_junkiee, оказались в восторге от похождений Бората по Найт-Сити из игры Cyberpunk 2077. «Выглядит невероятно безумно», — похвалил создателя видео один из пользователей. «Это слишком круто», — написал еще один зритель. Другие пользователи признались, что с появлением Бората Найт-Сити стал еще более странным, а некоторые сообщили, что хотели бы даже увидеть DLC с участием казахстанского журналиста. Также пользователи отметили, что экшен Cyberpunk 2077 стал настоящим месторождением различных мемов, которые, по словам некоторых, «доставляют больше удовольствия, чем сама игра».

Как отмечает , выход игры Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) состоялся 10 декабря на Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5 и на PC.

3.149.251.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.