Cyberpunk 2077 найти кота и завести

Кот Cyberpunk 2077 Кот Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» в самом начале сюжета многие игроки заметили кота, который бродит у клиники Вика. На самом деле, главный герой может завести себе домашнего питомца и поселить у себя в квартире.

В самом начале игры Cyberpunk 2077 найти кота можно во дворе между клиникой рипердока Виктора Вектора и магазинчиком Мисти, сообщает . Милое животное можно даже погладить, но на этом взаимодействия заканчиваются. Оказывается, с этим котом связан не самый простой квест, который позволит сделать его своим домашним питомцем, приручить кота и поселить в собственной квартире. Для начала нужно найти, где же на самом деле обитает котик. Далеко идти не надо, потому что кот сосед Ви. Выходим из квартиры, поворачиваем налево, идем по коридору до мусорных баков и смотрим вниз. Там стоит пустая миска, а рядом с ней записка, в которой кто-то просит покормить кота. Так начинается задание, в конце которого можно завести кота в Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED.

Корм для кота в Cyberpunk 2077 найти довольно сложно, сообщает . Видимо, в Найт-Сити домашние животные встречаются редко. Единственная в игре упаковка корма находится на территории промышленного парка корпорации «Арасака» (Arasaka). Найти его можно в районе Арройо дистрикта Санто-Доминго. Если вы уже проезжали мимо, тогда рядом будет открыт терминал быстрого перемещения. На территории много охраны, так что получить кота в Cyberpunk 2077 становится сложной задачей. Добраться до еды для кошки можно двумя способами: уничтожив в открытом бою всех охранников корпорации или же действуя скрытно. Для второго способа лучше подойти с западной стены и забраться на самых верх сооружения, откуда легко увидеть маршруты врагов.

На территории промышленного парка «Арасаки» есть площадки с припаркованными ави (летающие машины). Под ними есть дверь, к которой ведет спуск. За дверью сразу стоит большой ящик, на котором лежит кошачий корм. С ним нужно покинуть территорию корпорации, вернуться домой, насыпать в миску еды. После этих действий нужно подождать игровые сутки. Можно сразу зайти в квартиру и просто лечь поспать. Через 24 часа у миски будет сидеть ее владелец. Чтобы получить кота в Cyberpunk 2077, нужно просто подойти к нему, поднять и отнести в квартиру. После этого он будет жить у Ви.

Интересно, что даже Джонни Сильверхенд, персонаж Киану Ривза, к кошке не равнодушен. Он сам будет любоваться котиком и попытается его погладить.

18.221.53.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (1)
  • LVL 16
    Очень мило.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.